Uncategorized

Требуется один или два, чтобы танго с новым шоколадом Boobbi Brown’s New Chocolate & Gold Gree

вы хотите, чтобы этот праздник начался, верно?
Вы хотите, чтобы этот праздник начался быстро, верно?

– Музыка C + C завод

Бобби Браун, конечно, точно понимает, как бросить праздничную вечеринку. Ее самый нынешний Soirã © e имеет четыре развлекательных цвета, а также два из моих предпочтительных вещей: шоколад, а также золото.

Сегодня запретное издание $ 45 шоколадно-золотой палитра краски для глаз, один из двух квадроциклов в новом коллекции Bobbi, взял меня на прогулке вниз по переулке памяти, которая началась с этим традиционным домашним ударом …

РЕКЛАМА

Предупреждение: это всегда отличная концепция, чтобы растянуть перед танцами к этой песне

Шоколад и золото происходит, чтобы быть отличным танцевальным партнером! Тени, в то время как великолепны самостоятельно, ладите отлично с другими, а также как слоистые.

Что напоминает мне – вы имеете в виду, что момент, когда вы поняли, что вы можете носить гораздо больше, чем один тени для век на ваших крышках одновременно? Гораздо лучше, когда вы поняли, что вы можете даже сломать эти оттенки вместе?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Данс! Это момент, когда навсегда изменил мой мир макияжа навсегда.

Flash вперед до сегодняшнего дня. Я просто обманул сегодня утром, когда я использовал бронзи-золото из комбинации шоколада и золота (на вершине на фотографии ниже) на вершине темного черного цвета, а также золотая тень справа.

Мне нравится точно, как оказалось.

Налоговые цвета – это отличный способ получения некоторых отличных эффектов, таких как смены Smokey, а также градиенты, а также простой способ обновления вашей игры макияж. Плюс, это просто великое старомодное веселье, чтобы размазать цвета вместе, если нет гораздо лучшей причины, чем видеть, что происходит.

Сегодня я оказался мягким, а также дерьмовым коричневым, черным, а также градиентом золота.

Ооо, блеск …

Несмотря на огромные зерна сияния Гонкина в этих тенях, порошки остаются удивительно пушистыми и, следовательно, немного жестко (для меня) контролировать, поэтому я использовал квартиру, фирму теней для теней сегодня, чтобы вдавить порошки в мою кожу.

Чтобы успокоить каждый из цветов, размыть их вместе, а также гладко переключаться из одного оттенка к следующему, я смешал края между оттенками с пушистым, куполообразным для век для век.

Какой забавный квадратный! – Как и было бы даже намного веселее на 35 долларов. Просто убедитесь, что у вас есть пара чистых выборов на руках, чтобы предотвратить сияние вокруг щек.

Цена: $ 45
Доступность: предлагается сейчас на бобби коричневых счетчиках, а также онлайн
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: B +

Я называю соблюдение картины, «Cranky Tabby, а также женщина с белоназащитниками плеч».

Это не именно мое предпочтительное фото сам (не мой самый лучший угол, лол!), Однако я не мог выдержать публиковать его с закладки вкладки.

В то время, когда я верил, что он выталкивает в его кошачьей башне; У меня не было понятия, он был идеально позади меня!

Видимо, он просто не мог принять быть выстрел …

Да, такая жизнь, когда вы живете / работаете с кошачьей дивой.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние Я надеюсь, что у вас очень великий вторник. Вы сделали все веселье с вашим макияжем сегодня? Что вы используете на своих глазах?

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *