Uncategorized

Фавориты в последнее время: начало 2017 года

Это мои первые ежеквартальные фавориты пост на 2017 год. Я сбил заметки о различных предметах, которые мне понравилось в период с января и мартов:

Я стараюсь иметь баланс предметов, но похоже, что это более тяжелее на передней части макияжа.

Уход за кожей:

• ILLAMASQUA Hydra Veile – хотя Илламаску утверждает, что это гораздо больше, чем грунтовка, я в основном использую его так же как грунтовку. Я не думаю, что можно заменить мой увлажняющий крем только с этим. Это превосходное увлажняющее грунтовку, хотя – когда я хочу безупречную базу, я использую это в сочетании с основанием базового база Illamasqua.

И половина удовольствия использования этого продукта – это опыт этого: упаковка, ложка и желе текстуры.

• ALPHA HYDROX Улучшенный лосьон 10% AHA – я использую это как сыворотку в ночное время, нанесение тонкого слоя для очищенной кожи после тонировки и перед применением мою BiesiDo Bio-Performance Advanced Super Revitalization Cream. Это базовый, но эффективный химический отгиб. Моя кожа чувствует себя так мягкой, и мои зимние хлопья были сохранены в заливе. Единственным недостатком этого продукта является то, что он здесь не готовность – я только вижу это только на победителях (где я нашел это).

• Теловый магазин падает молодежного глазного концентрата – у меня слабость для сыворотки глаз в роликовых шариках. Этот имеет аккуратный механизм дозирования, где вы нажимаете вниз, и продукт сочится – один полный насос слишком много, поэтому я делаю половину насоса, и этого достаточно для обоих глаз. Я использую это только на моих веках для апата, он чувствует себя так успокаиваю глазами и заменил прекрасную Мэри Кей, сывороточный ролик сыворотки – я так волнулся не найти достойного преемника, но похоже, что у меня есть!

• Allie UV Mineral Volist Neo SPF 50 PA ++++ – я купил это в Японии и начал использовать его в конце января. Формула выдающаяся! Очень легкий и чувствует себя увлажнением – это больше похоже на легкий лосьон, чем солнцезащитный крем. Я сделаю обширный обзор в ближайшее время.

• Оле Хенриксен Правда сыворотки – я использовал это в прошлом месяце, но у меня было достаточно предвидения, чтобы взять несколько фотографий, прежде чем все было ушло. Это был образцовый образец (15 мл) (15 мл), длился 2 месяца и обеспечил хорошее увлажнение, а также принося светимость к моей коже. Я хотел бы получить полный размер, чтобы увидеть более долгосрочные эффекты.

• Гидроколлоидные повязки – моя кожа действует в последнее время с гормональной прыщей на подбореженном подборежении, и я решил дать этим иди, услышав хорошие вещи о них. Трюк с этим – это то, что прыщ должен выскочить или иметь открытие для того, чтобы вещи были отсасываемыми. Я знаю, супер грубое. Но эти маленькие чудо-рабочие действительно сокращают пятна, и моя кожа гладкая до утра!

Уход за волосами:

• Голова кровати Tigi Poxy Curels Extreme Curl Mousse – аромат этого – это то, что у меня было изначально. Он пахл конфетой, но я не мог идентифицировать его до третьего использования – банановые бенты! Хитрость с этим – это тонко и равномерно распределить его через влажные волосы или остальное может вызвать хрустящие биты. Это имеет замечательное удержание.

Уход за телом:

• Ванна и кузовные работы вспенивающиеся душевой гель в Tiki Mango Mai Tai – это распределяется, как гель и расширяется в пену, похоже на пенообразование бритья. Это половина веселья с этим гелем для душа, но он также очень увлажняет и пахнет как тропический (безалкогольный) напиток. К сожалению, это ограниченный пункт издания, но вы сможете найти их на выпускных местах.

• Ванна и тело работает туман для тела в витой мяте – я официально одержим этим запахом. Пахнет пончатой ​​ватной конфетой. Это совершенно несовершеннолетний аромат, но мне все равно – он пахнет так освежающим. Я не был так же влюблен в ванне и тело, работает аромат, поскольку пляжный кокос Waikiki! Недостатком является то, что длительная сила этого довольно слаба, поэтому я должен много сприц – посмотрите, как сильно я использовал, и я только получил это в январе!

• Botanicals Nuworld Botanicals взбитые растягивающие масло и ножное масло – этот материал невероятно создает защитный барьер на коже без жирного ощущения. Я использовал эту ночь на моих руках и ногах, и я просыпаюсь с супер мягкой кожей.

• Масло кокосового тела Trader Joe – я спросил коллеги, доставит это для меня в прошлом году, так как я услышал такие потрясающие вещи об этом. Это действительно удивительно! Текстура супер толстая, но не совсем жирная – она ​​чувствует себя почти как силикона, но я вижу, как никто не перечислен в ингредиентах – я не уверен, что они сделали это. И он пахнет как кокосовое мороженое! Кроме того, крышка переворачивается, а не выключена, которые я нахожу, чтобы быть очень удобным. И это стоит всего 4,99 долларов США. О, потому что ой Trader Joe’s в Канаде еще нет?

Гвозди:

• OPI My Pointe именно – очень чистая формула, которая требует 3 слоев, чтобы обеспечить оттенок серого, но это намеренно, так как этот польский был частью их балетной коллекции. Это дает такой чистый заниженный взгляд на мои ногти.

• Формула Sephora X в знамените – это одно пальто. Я получил это на Рождество 2 года назад, и это первый раз, когда я его носил. Это смещение хромированной отделки, которая зеленая-Я золото.

Слева: Revlon безразличный, справа: Центральная станция ILNP
• Revlon безразличен – это похоже на инди-польский, это такой сложный и интересный цвет (коричневый / черный / розовый / золотой?), С нерегулярными битами блеска.

• Центральная станция ILNP – я просто недавно выбрал это, и я не мог дождаться, чтобы ударить его на ногтях! Два слова: голографические. ныне

Макияж, мириться:

• Элламасвайский порошок румяна в непослушании – я получил во время продаж Черной пятницы в прошлом году. Это помечено как румянец, но тень – это больше бронзура. Это довольно охра, а не оранжевый / терракотовый, типичный для бронзоров. Это очень пигментировано, поэтому я должен использовать легкую руку и волокна дуэта. Но очень хорошо согревает мой цвет лица, когда я применяю его к внешнему периметру моего лица (используя обратную сторону «E» и «3» Shows).

• Becca Beach Tint Sehermer Souffle в арбузе / лунном камне и малине / опал – я выбрал их во время продажи января. Я также удивил, что они последний день на моих щеках, и они не липкие. Текстура – это весело: смягченный каменный гель – лучше всего применить их пальцами.

У них оба светлые фруктовые ароматы, которые соответствуют их имена (запах не задерживается). Лучшая часть об этом в том, что у них есть встроенный маркер, поэтому я могу покраснеть и выделить на один шаг.

• Smashbox High Definition Concealer в свете – я владел этим через пару лет, но только недавно пришел, чтобы оценить, насколько красиво он легко выглядит насложнил других консилеров для подсветки. Самостоятельно, я не считаю, что это достаточно охвата, но слоистый, он обеспечивает выделенный и поднятый внешний вид.

• Семнадцать моно теней для век в розовом кварце – я получил это в своп с Дэнниияне, и хотя он прибыл раздавлен (никакой вины, виноват, видимо, это очень хрупкие! Часы Fleurdeforce говорить о том, как ее «разбил» здесь) – я просто опустошил кастрюлю в банка и используйте его как тень свободного глаза. Это великолепный оттенок Taupe of LiLac-Y – я люблю носить это по всей крышке и просто смешивая края с теплым переходным оттенком. Он тоже носит очень хорошо – не выцветает или сгибая более 10 часов.

• Цвет Anna Sui Eye & Face в дереве A500 и V500 Amber – они удивили меня, насколько они хороши – они наверняка не просто красивое лицо!

Янтарный оттенок – это бархатная отделка – оно так мало распространяется и очень хорошо смешивается. Тень дерева – это атласная оттенка, которая имеет более блеск – оба цвета длится весь день на моих крышках без угасания или сгибания. У меня есть глаза на большее из этих пополнений, чтобы я мог заполнить мою палитру (она может держать еще 4!)

• Джо свежий тонкий наконечник жидкой подводки в темно-коричневом – я не был уверен, что мне это понравилось, потому что это не кисточка, а скорее совет войлока. Я обычно нахожу вкладыши на войлочные наконечники, чтобы засориться и не оформлять продукт так же равномерно, как лайнеры наконечника кисти. Но этот идет сильный за последние 3 месяца – линия не так хороша, как некоторые из японских сделанных из них (этот нам сделан), но формула довольно хорошая – она ​​высыхает матовые и длится хорошо. Действительно экономично всего за 8 долларов.

• Fleur de Force Gloss для губ в 020 написанный на звездах – это была любовь с первого использования! Этот оттенок MLBB больше похож на жидкую помаду для меня, чем просто блеск для губ. Это не липко и пахнет сладким тестом! Интересно, что это сделано в Чешской Республике. Я выиграл это из раздачи Rachael!

Топ: Флер-де-Флома в письменном виде в звездах, снизу: чудесное мокси в большой дразнить
• Барминералы изумительные Moxie в большой дразняще – это пришло в комплект и живет в моем кошельке. Я не люблю ммым покалывание, но глянец так легко носить, чтобы я мог преодолеть это. Финиш блестящий, но не совсем липкий – мне нравится сопрягать это с помощью лайнера для губ MLBB.

• Mary Kay Lip Liber в нейтральном положении – это проживает в моем кошельке в последнее время. Цвет представляет собой розовый MLBB, а формула длинная носить. Мне также нравится, что это автоматический карандаш, поэтому мне не нужно его загрязнять. Я не вижу этот конкретный оттенок больше, но я подозреваю, что это похоже на «среднюю обнаженную».

• Лайнер для губ NYX в # 825 1000 лет – я все еще на пинке для губ, и я носил этот приглушенный Taupe Thate с бальзамом для губ. Это сливочно и длится хорошо на губах. Предположительно, этот оттенок является дубленым для Mac Stone.

Инструменты:

• Муджи хлопчатобумажные бутоны – я обнаружил самые подростные крошечные хлопковые бутоны! Посмотрите на то, насколько маленьким это сравнивается с обычными Q-наконечниками и в магазине лица:

Я люблю, что Muji One такой точный – я использовал их, чтобы очистить тушими пятна. Никаких линтов вообще!

• Daiso Япония многоразовая силиконовая маска для маски для листовой маски – я выбрал этот контрапт в Японии, и это было потрясающему дополнением к моей маскирующей рутине. Вы можете использовать это несколько способов: через сыворотку, через листовую маску, над кремовой маской. Я в основном использую его над листовыми масками. Сначала я нашел пригодность, чтобы быть немного туго с ушными петельми, копающимися в мои уши, но я узнал, что это может быть обрезано, что улучшило посадкуОтказ

• japoneque 150 градусов Глазная щетка для глаз – я неуместно это некоторое время, и мне было так грустно об этом! Счастливы, я нашел его прячется среди более высоких кистей! Уникальный угол этой кисти эргономично предназначен для того, чтобы помочь с природными углами при нанесении макияжа – я нахожу его достигает области глаз лучше. И формы головы щетины идеально подходит, чтобы вписываться в гнездо для глаз, чтобы рассеивать более глубокие оттенки. Это хорошо сделанная кисть: волосы – это натуральные волокна, а ручка металла. Я изначально нашел это у победителей, и я пытался найти резервную копию!

• «Выпечка» – я, наверное, последний человек в сообществе красоты, чтобы попробовать «Выпечку» под глазами для глаз. Я хотел долгое время, но беспокоился, что это сделало бы, чтобы мой под областью глаз выглядел действительно сухой. Оказывается, он не так долго, как вы используете правильный порошок. Я использовал эльф HD свободный порошок вместе с тонкой губкой фундамента пены, чтобы положить порошок. Я на самом деле не держу порошок слишком долго – так как я обычно высунув в дверь – тогда я использую большую пушистую щетку для смешивания глаз (этот показанный от Inglot, # 4SS), чтобы снять избыток. Часть меня думает, что я не очень выпекаю, тем более нажав порошок на мою кожу для более сильного, более даже применения порошка. * пожимает плечами * Это помогает моему консилеру не складываться и не исчезнуть в течение дня.

Те, кто были предметами, которые мне особенно наслаждались за последние 3 месяца! Какими были ваши фавориты в последнее время?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Резервное копирование достойных деталей, которые сгорели слишком много раз с прекращенным или ограниченным предметами издания, которые я люблю, я решил взять дело в свои собственные руки и приобрел резервные копии определенных продуктов для страховых целей. Вот некоторые предметы, которые я не оказался в моем тайке: Anna Sui Dolly Girl Girdick в …
15 июня 2015В «Красота»

Жизнь Skin Essentialsswe проводит один из самых горячих летних лет в Торонто! Лето кожу для меня, средства: защита, гидратация и контроль за нефтью. Вот предметы, которые я использовал, чтобы помочь моей кожной битве летней жару: я сделаю мини-обзоры на каждом из них, так как некоторые из …
19 июля 2016 года «Красота»

Фавориты В последнее время: начало 2016-м Баааак. 🙂 Спасибо за все нужные пожелания на прошлой неделе! Мне на 50% лучше просто потому, что для меня не будет на компьютере на работе. Я смотрю в эргономичную оценку для моего стола и, возможно, делаю какое-то физиологическое. Я буду распространяться на мою публикацию …
18 апреля 2016 г. «Красота»

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *