category

Chanel Summer 2015 Lumière d’Été Бронзовые породы обещает стать вашим новым BBFF (лучший бронзирующий друг навсегда)

Chanel Summer 2015 Lumière D’été Bronzing Powder ($ 65)
Ну, похоже все, что повторяет, что я сделал с богими макияжа, наконец, окупился! Шанель выпустил порошковый бронзер, похожий на их знаменитый крем-бронзер, Солил Тан де Шанель.

Я купил SOLEIL TAN DE CHANEL много лун назад (по крайней мере, два года) и любил натуральную точечную золотую бронзу, которая дала мои щеки. Мы были BBFFS (лучшие броншиные друзья навсегда) около недели … потом я вспыхнул как сумасшедший вдоль моего подбородка!

РЕКЛАМА

Я перестал использовать его немедленно. Вскоре после этого моим офисом он поглощен, никогда не виден снова … (Я думаю, что это в ящике.)

New Limited Edition Chanel Lumière d’été Бронзирующий порошок Lumière d’été ($ 65), выглядит почти точно так же, как Soleil Tan de Chanel на моей коже NC 42.

Несколько разверток моего бронза Blush, Et Voila! – Я вижу, что же солнечный свет, тостическая золотая бронза, я так сильно любил от Soleil Tan de Chanel, кроме на этот раз без прыщей.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Шанель Лето 2015 Lumière d’été Бронзовый порошок

Chanel Lumière D’été Бронзирующий порошок Осветы на моей коже NC 42 …

РЕКЛАМА

Lumière d’Été чувствует себя мягким и бархатистым, таким как эпическое средство для маньяков Mac, очаровательный водный дополнительный размерный измеритель в дельфичном, который, кстати, вручает один из моих любимых бронзеров всех сил. Как Delphic, он не берут много продукта, когда я бегу на сковороду, или когда я пыль ее на щеках и лбу. Как будто вообще нет порошковых зерен – они почти незаметны. Просто натурально выглядящее бронзированное тепло, которое длится 7-8 часов на моей комбинированной коже.

Хотя Lumière d’été определенно тепло тонированная, поэтому примите его для тест-драйва, прежде чем совершить его, если теплые броншры, как правило, тянут апельсин на вашей коже. Это 65 долларов, поэтому это не недорого.

Если вы заинтригованы, вы можете сказать Bonjour в Lumière d’été сейчас на своем любимом счетчике или магазине Chanel, и он также доступен онлайн с остальной частью коллекции Shanel Summer 2015.

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *