Uncategorized

Образцы всех 22 MAC-помады LIPTING LIPTINGS и быстрое обновление норкального огня

22 Mac Liptity Haptensies, образцы помады.
Пожары все еще бушуют в Сономе и Напе. Там все еще плохо там, и здесь довольно дым, но это не очень ветрено лучше всего, что является одним маленьким благословением. Надеюсь, это останется таким образом на другой день или два, а затем, возможно, некоторые из пожаров могут быть содержаны. Мы просто продолжаем проверять оповещения о пожаре округа, будучи готовым и пытаемся остаться позитивным.

Говоря о том, чтобы остаться положительным … liptenity! После того, как выяснив все 22 22 помады MAC Liptity, которые, кстати, теперь доступны в постоянной линии MAC, мои губы были окрашены потрясающему пурпурному цвету, которое продолжалось – без шутки! – день с половиной.

РЕКЛАМА

Пигмент это серьезно.

Что еще более важно (по крайней мере для меня), я уверен, что один из цветов, облаков в моем кофе, – это крики, чтобы Карли Саймон ты такой тщетный.

«У меня были некоторые мечты. Они были облаками в кофе, облака в моем кофе, и … Ты такой тщетный, вы, наверное, думаете, что эта песня о тебе … »

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я думаю, что собрание Liptenity Edition Liptenity 2016 года сделала довольно хорошо, потому что к липтам уже постоянна. Девять оттенков являются новыми, а 13 повторно продвигаются.

Помады Mac Lptitenity (сейчас постоянные)

Повторные продвижения: Drifewood, копченый миндаль, тост и масло, дионис, хабанеро, фейерверк, марсала, разматривает специи, кордван, галактика серый, двойной подушкой, амброзиальный и жеребец

И новые оттенки: облака в моем кофе, хорошо вводят коричневый, имбирь роза, кирпичная пыль, укус o ‘Georgia, король лосось, пожар, жареный свеклу и ношу

Это было минуту, потому что в последний раз я носил ни одно из них, и этот образ SESH снова поднял мою привязанность для них. Они не только претенционно пигментированы, но они не работают в мои линии губ. Вообще.

Дело в том, что они настолько интенсивны, что у вас есть по существу нулевая комната для ошибки, когда вы их используете. Применяя одну из темных или ярких оттенков прямо из трубки, вроде сложно, потому что у них нет заостренного предложения, таких как обычные помады Mac, и это делает его сложно следовать за вашим контурам губ, особенно во внешних углах.

Для чего стоит, некоторые оттенки имеют соответствующие карандаши для губ LIPTINGS (я буду публиковать образцы карандашей в понедельник).

Я применил один слой прямо из трубки для каждого из них, то есть то, как я обычно применяю помаду, и один слой клейки длится около трех часов, или пока у меня есть что-то, чтобы окунуться или пить.

По часовой стрелке от верхнего левого: укусить o ‘Georgia, King Salmon, Habanero, фейерверк

Копченый миндаль, тост и масло, Дионис и кирпичная пыль
Огонь жареный, Марсала, Кордован и раздумывая специи
Galaxy Grey, амброзиальный, нодящий, жеребец, двойной подушки, свекла
Облака в моей кофе, хорошо взрослый коричневый, Drifewood, имбирь роза
Каждый из этих липпов составляет 21 доллар, и вы можете найти их сейчас на счетчиках Mac и онлайн.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние TGIF, верно ??

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *