порадовал благодарение, мой друг! Я просто хотел сказать быстрое привет и желаю вам фантастического дня. Я надеюсь, что это наполнено едой и любовью, и, конечно, брови настолько жестоки, что другие временно забывают, что есть пирог и мороженое, чтобы быть съеденным (ммм … пекан).

Истина будет сказано, сегодня полностью спряталась на меня в этом году (WHOOPS!), Поэтому мы держим его низким ключом. Просто собираюсь расслабиться дома, тусоваться (ходьба мертвого марафона, кто-нибудь?!), И восторг в некоторых благодарениях Noms любезно предоставлен цельной едой (да, ленивый в последнюю минуту подхода ревера).

РЕКЛАМА

Из многочисленных вещей я благодарен за то, что делитный счетчик в целом продукты, безусловно, один из …

Я не говорю это почти достаточно, но спасибо за дружбу. В некоторых случаях это совершенно невозможно сделать связь с людьми в эти дни, но я чувствую, что у меня есть один с тобой, и даже через клавиатуру, как это, это необходимо для чести.

Спасибо также за вашу доброту, которую вы всегда давали так свободно и без каких-либо строк. У меня были некоторые взлеты и падения в течение многих лет (у кого нет?), И вы всегда были там с чем-то хорошим, чтобы сказать в поддерживающем комментарии или твиттере. Иногда это все, что нужно, чтобы полностью оборачиваться чей-то день, неделю или год – немного указатель, что мы не одиноки, даже когда наша единственная компания – кошка. Мы все в этом сумасшедшем приключении вместе.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

* Meow * порадовал благодарения * Meow *
Спасибо за также преподавание мне, что у меня есть комната для расти – всегда – как в макияже, так и в жизни.

Спасибо, что поделились еще годом со мной. Это наш седьмой (!) Благодарение вместе – можете ли вы поверить в это?! Некоторые из нас выпускники из колледжа теперь были первокурсниками в старшей школе, а вкладки были лишь котенком, а не в 20-фунтовом террористическом / котенкому моделированию суперзвезды, которое он сейчас.

ВОТ ЭТО ДА! Это довольно удивительно …

Спасибо снова. Имейте фантастический остаток вашего дня и счастливого, порадованного благодарения.

РЕКЛАМА

С большим количеством любви, ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние Gobble, Gobble!

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *