category

Философия сверхъестественная коллекция, а также огромный TGIF!

По часовой стрелке слева внизу: SuperGlossy Lipgloss SPF 15 в разделе «Повторяет как и онлайн» в данный момент (17 долларов США каждый), немедленный натуральный минеральный бронзер Sunshine (28 долларов), освещенный из кремового румянца в вашем духе (23 доллара США. ), как и ты заставляешь меня покраснеть минеральный дуэт в солнечном/ярком (25 долларов)

Tgif

Tgif, а также отличное утро, любимые! Мы добрались до пятницы.

РЕКЛАМА

Как прошел вечер? Мой был полон бега … То есть я пробежал пробежку после работы, посмотрел, как Рунг -полос работы (так рад, что Митчелл, наконец, получил ботинок), а также позволил моему творчеству в сфере новой сверхъестественной коллекции макияжа Philosophy (доступно сейчас).

Если вы увлекаетесь естественным макияжем, а также вещами, которые быстро переносят ряд типов кожи, эта новая коллекция чистых цветов для лица, щеков, глаз, а также губ может стоить осмотреть.

Философия гласит, что они свободны от парабенов, фталатов (пластификаторы, используемые во всем, от детских игрушек до тени для век, а также лака для ногтей), минеральное масло, тальк, сульфаты, пропиленгликоль, а также аромат, а также они не забивают поры. или раздражать кожу.

Мне действительно нравятся структуры, а также цвета из того, что я видел. Они поражают меня как вещи, которые я хотел бы носить в мои «не вмешивающиеся» дни.

Как только я провел много времени, используя их из дома, я позволю вам точно понять, как они держатся так же, как ежедневное использование.

РЕКЛАМА

Какие у вас планы на праздничные выходные? Делать что -нибудь веселое?

Ваш дружелюбный наркоман по -красоты сообщества,

Карен

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *