Uncategorized

Контроль миссии в кузовной кухни до наземных глазных палитров, приходите к земляным палитрам …

Все пять кузовных пакетов до наземных глазных палитров (24 доллара каждый)
Когда я слышу фразу «вплоть до земли», как название этих квадроциклов в 24 долларах из кузова, я думаю о днях в не слишком отдаленном будущем, когда Captain Connor Claire снимается на Марс в своем космическом корабле, и Я рассчитываю за секунды, пока не вернется … вниз на землю.

Хорошо, нет больших ожиданий, Коннор. Если вы не хотите быть на первой пилотируемой миссии на Марс, это нормально. Второй также будет хорошо.

РЕКЛАМА

Серьезно, хотя я не думаю, что они имеют что-то связано с астрономией, астрофизикой или небесными телами …. Я не думаю, что они это глубоко. Цвета землистые, как в земляных тонах, поэтому они образно до земли, так же, как растения, почва и камни в моем переднем дворе. Это оттенки, которые я люблю носить.

Эти новые квадраты, которые являются совершенно новыми дополнениями к постоянной линии, составляют 24 доллара каждая, и как они чувствуют, и Swatch полностью напоминает мне дорогостоящий Том Форд. Они мягкие, такие как тени Тома, и имеют большое количество пигмента, но тени для век Тома, безусловно, гораздо более интенсивны.

Эти смешиваются исключительно хорошо, но, по иронии судьбы, из-за этого … Я не совсем уверен, что из них сделать. Они так сильно, когда я делаю их вниз.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вы знаете, превосходные смешивания – это уловить 22, вы знаете? И я думаю, что эти смешиваются еще легче, чем лорак и городской распад, который является обоюдооценным мечом, потому что если вы слишком много смесили их, вы прожигаете большую часть пигмента.

Магазин кузова до наземных глазных палитров
24 доллара каждый и доступны сейчас в пяти цветовых комбинациях в магазинах кузовных магазинов и онлайн.

«Индивидуальные оттенки все нажимают и из палитры, чтобы вы могли переключать оттенки между палитрами и квадроциклами. Оттенки приходят в трех разных отделках: истинные маты, радужные мерцания и привлекательные блестки. Все оттенки могут быть использованы сухими для легкого смешивания или мокрых для более интенсивного, яркого цвета ».

– thebodyshop-usa.com.

Магазин тела до палитра Земли в 01
Магазин тела до палитра Земли в 02

Магазин кузова до палитра Земли в 03
Магазин кузова до палитра Земли в 04
Магазин кузова до палитра Земли в 05
Магазин кузова вниз к поясам палиты Земли слева: 01, 02, 03, O4 и 05

Я ношу палитру на землю в 02 на моих глазах
Это не проблема, если вы делаете действительно быстрые, похоже на то, что я здесь ношу, что я сделал примерно через пять минут, но если вы надеетесь получить их, чтобы сделать более интенсивные, драматические взгляды, у вас будет делать много наслоения и следить за своим смешиванием. Возможно, также покройте их на вершину кремовой тени.

Я еще не сделал много интенсивных соучастников, но я не заметил много Fallout, поэтому я не думаю, что это будет проблемой.

Новый день

Доброе утро, друг. Если вы были поздно прошлой ночью после выборов, вот дополнительная чашка кофе. Я прямо там с тобой …

Независимо от того, на какой стороне забора вы находились, это новый день. Вернуться к работе, вернуться к жизни, обратно в друзья и семью. Вернуться к макияжу и кошкам.

РЕКЛАМА

Я скоро поговорим с вами.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *