Uncategorized

Последнее апелляция получает

Большинство тока!
Я только сейчас понимаю, что я до сих пор не купил одну апелляцию, которую я действительно должен был получить на этой неделе (подводка для глаз ILIA, чтобы заменить тот, который я закончил). До сих пор не сделали его в Сефору. Вздох. Мне удалось охватить некоторые вещи в Target и ULTA, чтобы заменить другие предметы, которые работали низко!

Набом Примечание. Вчера я был в Ульте вчера, я подслушаю мамочку, рассказывая ее дочери своей подростковой дочери, что она готова ждала и что 45 минут было много времени, чтобы выбрать ногтей, и им нужно было пойти, как и сейчас. Аххх! Будет ли это когда-нибудь и коннор?

РЕКЛАМА

В любое, я получил бутылку Zoya Remove + (работает потрясающе на блестящие средства) и моющее средство для нефти, которое для меня, Тульский уход за кожей #nomakeup, пополняя очищающее масло. Я попробовал это прошлой ночью, и я думаю, что могу вернуть его. Это не ослабило мои глаза (yay), но после того, как я промыл его, мои глаза чувствовали себя сухой и вроде зуд.

Честно говоря, я не знаю, почему я продолжаю пытаться новых очищенных масел, когда я знаю, что DHC One – это точка бомбы. Вы знаете, как это, когда вы апелляционный любовник, хотя; Вы могли бы уже что-то потрясающе, и это работает, но вы всегда на охоте, чтобы найти следующую лучшее.

На волосы. Я хотел пробовать функцию апелляции некоторое время, поэтому я наконец схватил несколько вещей от цели из волнистой линии волос: шампунь, маска для волос, два бустера (один для защиты от тепла и один для борьбы ) и уход в лечении.

РЕКЛАМА

Вы что-то приобрели в последнее время?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *