Uncategorized

Эта устойчивая клеймонепроницаемая водяница STILA Smudge Crayon + Shadow + Liner включает в себя спринклеры в полночь синий

, который вы использовали, вы использовали, чтобы увидеть это многое место в движении, которые приняли местоположение в Бруклине, Нью-Йорке, где в ближайшее время , один из так называемых дневных дней собаки, кого-то, кто-то, много времени, когда вы не поняли, кто будет кривошить открыть терминал гидранта на гектитовой улице, а также все молодые люди в сообществе Смех, а также играть в спрей.

Вернувшись, когда я был ребенком, учитывая, что ни один из домов на нашей улице не имел бассейн, а также расторглые гидранты были сочтены пределами, а также непроницаемыми, мы сделали что-то подобное со спринклерами.

РЕКЛАМА

Никогда не было планировалось, однако не было запланировано, однако на несколько из самых популярных дней одна из мамочков или пап будет включаться на спринклеры во дворе, а также всех нас молодых людей сходится на дому как рой бабочек, гудит как ну как дротика с спреем.

Моя вещь была фермена, который я отключил прямо над одним из разбрызгов, близких, как тщательно замочить мои волосы.

Большой вздох … это было всегда одно из моих предпочтительных вещей о лете.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вы знаете, кто-то должен пройти постановление, что делает его социально приемлемым для взрослых, чтобы прыгнуть, а также резвиться с спринклерами в купальниках. Я решительно поддерживаю что-то подобное.

Среди очков продажи: расходы спринклеры меньше, чем бассейны, они чрезвычайно эффективный метод потрясающий, а также можно использовать шанс попробовать немного водостойкого макияжа глаз в то же время.

РЖУ НЕ МОГУ! Даже не спереди. Я понимаю, что ты тоже верил. Это одна из причин, по которым я люблю тебя.

Не желая пропустить миллисекунду веселья, я бы искал гладко-шелковый лайнер с большими сделками пигмента, в идеале, что я мог бы быстро применять, подобно размазке Слилы карандашным водяным грунтовкой + тень + лайнер в полночь синий ( 22 доллара), пухлый, устойчивый к водостойкому краям, способным рисовать густые, богатые линии, которые высыхают менее чем за минуту.

Это один из восьми размазчивых карандашей, которые только недавно сделали свой метод на полках STILA в прошлую весну, каждый из которых обращается к Prime, тени с тенью, а также линии.

Однако, однако, что заслуживает одного из этих фантастических сессий Sprinkler?

Я рад, что вы спросили.

Ответ: кишечная стойкость! Точно так же понимается как долговечность. На моей голой комбинации сухие / маслянистые крышки, до тех пор, пока я осторожен, чтобы не потереть глаза, он не будет сдвинуться в солидных 6-8 часов, 5-6 на моих водных линиях, а также абсолютно бесстрашно Вода, как и что включает пот.

Когда я в настроении для толстых сундуков темно-синего, мне нравится использовать его как вкладыш …

Стила вдумчиво заправленная точилка в основании вкладыша, что делает его щель

Теперь, как грунтовка, а также тень, я считаю, что полночь синий просто в порядке. Это немного борется, когда я использую его в качестве грунтовки под порошковыми тетрами для век, что делает его немного более жестким для получения гладких сдвигов, а также градиентов между различными тенями.

Я не уверен, что, однако, я считаю, что это может придеться с быстрыми сушильными формулами, которая вообще не чувствует себя гладкой / скользкой. Когда он высыхает, он настроен, почти как мгновенная татуировка.

Что касается его использования как тень, мне очень нравится цвет, однако, он отказывается от спиц, который в этой ситуации упрощает смесь, а также по краям. Мне по-настоящему потряну, что продукт со словом «Smudge» во имя было бы настолько трудно размазать, однако C’est La Vie.

Так что да. Несмотря на то, что полуночный синий не так универсален, как я бы хотел, как водостойкий лайнер для рисования толстых, темно-синих линий, я считаю, что это здорово.

Цена: $ 22 (доступно в восьми оттенках)
Наличие: предлагается сейчас в магазинах Sephora, а также в Интернете на Stilacosmetics.com
Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: B

Маяк Point Reyes: спасательные моряки, учитывая, что 1870

На нашей юбилей в прошлую субботу Эль-Хаб, а также провел огромную часть дня, проверяя некоторые части этой области, которую мы никогда не видели, как буффорный озеро …

Только примерно в 15 минутах езды на запад от прямо здесь, на методе к тихоокеанскому побережью, это небольшое озеро, окруженное довольно парком, усеянным с таблицами для пикника (он также является домом, к которому около газеты в Канаде!).

Теперь, когда мы понимаем, где это, Эль-Хаб пытается заставить меня пойти на рыбалку там с ним один из этих дней … Я заявил, что предоставлю это попробовать, если мне не нужно прикоснуться к любому типу червей.

После озера мы продолжили на запад еще 10 минут или около того к причудливому городу Пунс Рейесу, просто маленький город с несколькими ресторанами вокруг прогулок.

Суббота была их обычным фермерским рынком, поэтому мы крутили вокруг …

… но мы были чрезвычайно голодны, а также жажду сирт-муки, поэтому мы остановились на обед в итальянском местоположении под названием Osteria Stellina ResТаурант, очаровательный, а также расслабляющий район с респектабельной едой, а также чрезвычайно отличной атмосферой.

После обеда мы вышли! Вперед к популярному маяку.

Это потребовалось лоуоюун, чтобы добраться туда, скорее всего, еще 40-50 минут, однако это был аккуратный привод. Это метод в середине ниоткуда в конце дороги, с едвам любым типом веб-трафика на нем, который идет с пастбищной землей, многие старые молочные фермы, а также ранчо, которые все имеют огромные деревянные показания перед ними, указав когда они были основаны. Самый старый заявил, что началось около 1850 года, так что всего за год или два после начала калифорнийской золотой лихорадки.

Там там коровы превышают людей, а также имеют идеал пути, поэтому нам пришлось ждать несколько минут в один момент для пересечения крупного рогатого скота (самая первая в моей жизни)!

Весь метод в конце дороги, идеально подходящим вблизи океана, мы пришли на огромную автостоянку, удивительно беспокойство с людьми, которые, казалось, появлялись из ниоткуда. Тогда мы припаркованы, а также начали полумильную поездку до маяка.

Обратите внимание на туман? Он пошел от намного более 80 градусов в нескольких милях от береговой линии до середины 50-х годов, идеально в воде.

На самом деле добраться до маяка, нуждается в восхождении (а затем, когда вы закончите) набор из 300 лестниц!

Там немного исторического здания с немного экскурсией об истории маяка, который был завершен в 1870 году, именно то, как именно только второй маяк, разработанный вдоль побережья Североамериканской Западной Берессии (сама первая была на острове Alcatraz в 1854 году), как Хорошо, как именно то, как вся система была отправлена ​​по всему миру (потому что это было до Панамы Канал) из Франции.

Затем приходит веселая часть. Возвращаясь вверх по 300 лестнице!

Это не так хорошо, если вы берете его медленно … и есть скамейки, чтобы отдохнуть по пути.

РЕКЛАМА

Если вы возникаете в окрестностях, Point Reyes, а также маяк делает отличную однодневную поездку, а также есть отличные предложения других троп, дикая природа, а также другие достопримечательности, чтобы увидеть в окрестностях (я слышу даже даже есть путь, который заканчивается у водопада).

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *