Мой блог получит два сегодня!

Я действительно надеюсь, что это не проходит через фазу ужасных двойников …

Я только что обнаружил, что WordPress не выпустил ежегодный отчет со статистиками, подобными в прошлом году – ах, что, вероятно, просто так же, потому что я пытаюсь уйти от всех чисел. Это просто сравнения породы – мы все здесь, чтобы вести блог и ожоги в макияже, амирит?

Но я хотел бы перечислить сообщения, которые были самыми популярными в блоге, которые были размещены в 2016 году:

Mac наконец-то совершенно бесплатная помада

Essie Gel Couture прикреплен и верхнее пальто

Японский макияж

Я купил несколько вещей от AliExpress

Mac MasterClass Oval 6 кисть

Если вы попросили меня догадаться, что были мои многие популярные сообщения, не изучая статистику, я бы мог догадаться 2 из них правильно! Это так увлекательно мне, какие сообщения оказываются самыми популярными – на этом нет никакой науки, это точно! Мой блог вырос намного более чем в 3 раза на виду на странице с прошлого года, что удивило меня – я думал, что это будет 2 раза, потому что это был 2-й год. Большая часть моего сайта попадает из незнакомцев, находящихся в блоге по поиску – довольно аккуратно.

И вот некоторые блики, относящиеся к блогу с 2016 года:

• Улучшена моя фотография (получила новую видеокамеру и добавленное освещение) – они тонкие различия, но просто взглянув на мои сообщения штаба для мусора с января против декабря, это заметно. Вот январь 2016 года:

Черт, я много использовал в январе!
И вот декабрь 2016 года:

Это ярче, и изображение гораздо более четким.

• Получил свой собственный домен / обновленный до премиум: кроме того, чтобы не имел «WordPress.com» после «Stashmatters», в коммутаторе было не так многочисленные улучшения. Я должен выбрать свой собственный шрифт. и получил гораздо больше места для хранения.

• Задействованные бренды: наиболее привычно мне подошли к моей муджи, чтобы присутствовать на несколько открытых домов. Они такие отличные бренды и удивительно работать с!

Я сделал в общей сложности 3 обязательства бренда в прошлом году, и это было отличное начало для меня.

• Развернуть темы: Я разместил несколько сообщений на моих путешествиях, которые были хорошо приняты.

• Гораздо активнее в деятельности в социальных сетях: я добился согласованных усилий регулярно размещать в Instagram. И, я думаю, я наконец-то получил висит в Twitter от всех сторон Twitter! Что приводит меня к …

• Charm Podcast: я стал Робином в Бэтмен Кошации над MyLiPaddiction Charm Podcast! Я действительно копаю колготки и мыс. Кот сказал, что это обязательное одеждение.

• встретил гораздо больше блоггеров! Это было незапланировано, но хороший побочный эффект, чтобы быть намного более «там» в этом году.

Когда я проверяю свои цели с прошлого года, я действительно достиг все, что поставил делать!

И потому что я ориентирован на цель, вот гораздо больше вещей, которые я хотел бы достичь в 2017 году в блоге:

• Организуйте заголовок / меню: я откладываю это, потому что не могу решить категории, которые должны идти туда. Я мог бы обновить макет блога – мощь – но я не хочу платить слишком много для темы.

• Делайте кучу мегапостов. Я сделал один в 2015 году (Illamasqua Nail Garnish Megapost) и подразумеваю, чтобы сделать больше.

Вершина списка: Essie Polish Collection (и другие бренды), Коллекция Eye Shadow Collection by Brand (или Color Family?), Blush Swatches, Brand Focus … Это занимать время, и я собираюсь вкладывать гораздо больше усилий в них.

• Работай этот Pinterest. Я собираюсь обратчивым принять все свои фотографии на Pinterest. Вы обнаружили, когда вы выполняете поиск изображений, большинство результатов из Pinterest? Это имеет смысл получить там воздействие.

• посещать событие очарования. Может быть? Я все еще не уверен в этом! Мне нравится быть за кулисами / низкими важными, но эти события кажутся весельными. И они часто подают еду. И обычно это завтрак. Вы знаете, я присоска для завтрака.

• Продолжать расширять темы. Я обсудил, что я бы поставил гораздо больше о моде и подушках в прошлом году, но я не делал много тех. Теперь у меня есть несколько вязальных продуктов в лучшем случае, и я планирую публиковать о них.

Этот блог – это веселое хобби для меня, но взаимодействие со всеми вами сделали намного больше, чем просто немного онлайн-место для меня, чтобы опубликовать о макияже. Я до сих пор не могу поверить, что настоящие, в неировные дружеские отношения сформировались через везду о тенях для глаз и масла лица – это немного сумасшедший, чтобы размышлять, не так ли! Так что спасибо, спасибо, за чтение и комментирование. Это было просто «огромным». Хн

Вот мои социальные сети, если вы еще не связаны со мной:

Вы захотите, чтобы ваши глаза были очищены здесь, так как я один из тех людей, которые любят выражать благодаря благодаря данным веду – это просто как я, хорошо? Я просто жду заказа Sephora. * качает кулаком в медленной доставке *

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Познакомиться со мной тег, Cвред Blogger Editioni был помечен красивым шармом Ryane Zamora для этого. Мало ли она знала, что я тайно собирался сделать этот ярлык, даже если никто не пометил меня (но теперь я выгляжу как у меня есть друзья, и я крутой. Да, я видел эту ярлык под названием «добраться до …
21 апреля 2015В «Красота»

Мой годичный блоггисиши! Это первый день рождения моего блога сегодня! Я счастливая мама одного года. : P Я думал, что будет весело делать основные моменты года в обзоре: [Я начал компилировать этот список до того, как увидел, что WordPress выпустил 2015 год в отчете обзора для каждого блога – …
10 января 2016 года “Генерал”

Настоящий аккуратный блог Amidian был недавно номинирован в настоящий аккуратный блог! : D правила! 1) Поместите логотип награды в своем блоге. 2) Ответьте на 7 вопросов, задаваемых человеком, который выдвинул вас. 3) Спасибо человеку, который выдвинул вас, связываясь со своим блогом. 4) Назначить любое количество блоггеров …
25 апреля 2015В «Красота»

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *