category

Corave Увлажняющий крем для вашего тела и лица: настоятельно рекомендуется для всех моих людей аллигатора!

аптека увлажняет реальность лучшего здесь.
ОК, поэтому упаковка для Cerave увлажняющих крем (18,99 долл. США для 16 унций. JAR) немного … клиника, и это не особо схема, именно поэтому, если вы не знаете, вы можете в конечном итоге Передача его, но позвольте мне сказать вам … Эта банка – драгоценность! Это чудо на аптеке для моих собратьев аллигатора, потому что это так, так увлажняет.

Моя кожа получает сухой и зуд на этот раз год, и это действительно держит мое лицо и тело полностью увлажненным. Я даже не могу посчитать, как многочисленные банки я закончил. Это так хорошо! – Еще, возможно, лучший увлажняющий крем, который я когда-либо нашел для очень сухих пирок.

РЕКЛАМА

Формула – полная увлажняющих керамидов и гиалуроновых кислот – ингредиенты жаждущие кожи любит – но я думаю, что многие из тяжелых подъемов основаны на том, как доставляются ингредиенты. Прекрасные люди в Corave нашли способ медленно высвобождать увлажняющую мощность в течение 24 часов, поэтому ваша кожа постоянно принимает гидратацию весь день (и ночь).

Разработанные с дерматологами, увлажняющий крем для нормальной к сухой коже имеет отличительную формулу, которая предлагает круглосуточную гидратацию и помогает восстановить защитный кожный барьер с тремя вариантами церемонов (1,3,6-II). Формула также включает в себя гиалуроновую кислоту, чтобы помочь сохранить естественную влагу кожи.

С керамидами 1, 3 и 6-II

Гиалуроновая кислота, чтобы помочь сохранить влагу кожи

Не комедоген

Формула без аромата, не раздражающая формула

-Unta.com.

Что внутри
Толстые, богатые сливки таяют лучше всего в мою кожу, в тот момент, когда он его бьет. Кроме того, он не временно, поэтому мой нынешний любимый аромат, Ланцо Идоль, остается передним и центром сцены.

Я использую Cerave Mosturizing Cream на моих коленях, локтях, шинах, ногах, руках и кутикулеках … Черт возьми, даже мой Пал Джейн в Дейли очаровал его в виде увлажняющего лица. Я обычно получаю банку, которая поставляется с насосом, но он также доступен с регулярным топом винта OL.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

О, и если вы любите сэкономить деньги (UM, кто нет?), Cerave имеет купон скидок лучше всего за 4 доллара с любой из их продуктов.

Итак, да, этот материал пинает сухие чешуйчатые кожи Boo-Tay! Я должен охватить вас, хотя – это просто может быть продуктом Cerave Gateway. Увлажняющий крем открыл дверной проем для меня к нескольким другим любимым Coorave, в том числе увлажняющим моющим средством лица, возобновление моющего средства SA, кожи обновляя ночной крем и лечебную мазь. Половина моей туалета теперь наполнена керой, и я не злюсь об этом.

С новым годомка!

Наши планы сегодня вечером включают Chillin ‘дома, просмотр фильмов и ели хлеб! Да, я вчера сделал бриоше в моем новом хлеберее, и оказалось довольно хорошо – мягким и немного сладким, с слегка дрожжей.

Это вкусно!

Brioche любит тебя! Это, кстати.

Не могу дождаться масла и джем …

Несмотря на то, что я все еще чувствую, что используя хлеб, это вроде «обмана», я даже не забочусь! Я действительно наслаждаюсь этим. Это просто так легко выпекать легкие буханки. В конце концов, я, вероятно, в конечном итоге использую его для смешивания теста, который я тогда сформирую и закончу в своей духовке, но на данный момент мне весело выяснить, что он может сделать.

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что вы и ваши близкие у вас есть безопасный (и, надеюсь, тепло!) NYE. Смотрите Я вскоре в 2021 году! ?

Я готов к тебе, 2021.
Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *