category

Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также блог красоты талисман, Vol. 469

Усы, ушные пучки, тумки, хвосты, а также Haunches всегда получают любовь женщину, однако я считаю, что бобы носит больше внимания.

Если вы уже используете свою официальную сумасшедшую кепку для женщин кошек, добро пожаловать! Вы, скорее всего, поймете, что я говорю, однако, если вы не можете / не, позвольте мне продлить теплое желание к земле CCLS!

РЕКЛАМА

Во-вторых, вы точно понимаете, как Fele Paws имеют эти мягкие колодки, верно? С жировой площадкой в ​​центре, окруженные четырьмя битовыми колодками под их когтями? Ну, в спине CCL CCL Convo, те, которые называются «ногими бобами», а также метинки, они прекрасны.

Существует подмножество сумасшедшего соседства женщин у кошачьих женщин, который их потребляется с ними (от моих рабочих знаний!), Как и я вижу, почему, так как бобы TOE являются лучшими.

Теперь, когда вкладки, вы знаете, на зрелой стадии его кошечкового жизни его бобы на носиле … ну я не буду звонить им морщины. Я позвоню им “Линии опыта”. Его бобы носиков имеют больше линий опыта, чем они использовали, а также его бобы носившихся не такие блестящие, как они, когда были. Однако я все еще? их. Они изящны, а также сладкие, а также всякий раз, когда я прикасаюсь к ним, вкладки бросают меня тень, как будто сказать: «Леди, это не здорово, чтобы быть так в моих лапах. получить жизнь!”

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мне нравятся воображения – а также это собирается шуметь настолько сумасшедшей кошачьей леди, однако мне все равно – вкладки как маленький котенок (я не удовлетворил его, пока он не был уже одним или двум), нажав Кормить, а также нажав его бобы-носок против ее живота.

Я спрашиваю, как это чувствует, когда он прыгает на коленях. Его бобы на носиле предпочитают ощущение мягких потеств к царапанию джинсов?

Я сомневаюсь, насколько чувствительны его бобы носившей. Вроде, когда он входит вниз по утрам, а также его бобы на пальто, касаются холодной плитки, он поражен? Или, когда он прыгает в постель со мной, он ходит «ах …», когда его бобы носины касаются мягкого одеяла? Я верю, что он делает.

РЕКЛАМА

Какого цвета ваша кошачья бобы, а также что они выглядят? Они гладкие, или ваш Kitty имеет опыт работы, такие как вкладки?

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *