с новым годом, все!

Я желаю вам всего наилучшего в здоровье и здоровье, а также счастье на 2016 год!

Вчера я упомянул вчера, что январь, скорее всего, худшее время, чтобы начать не покупать, поскольку есть так много искушений с распродажами клиренса, а также зимние месяцы созревают для зрелищности, а также покупки. И вот почему, на 2016 год, я решил сделать что-то несколько разное – низкая покупка вместо не покупки.

2016 Низкий Купить

INGRID, а также я общался назад, а также в списке о том, что делает низкую покупку на 2016 год, а также формулирование того, что должно быть правилами. Пробовал низкую покупку ранее, а затем просто выйти из полного года без покупки, я понимаю, что я требоваю, чтобы быть реалистичным с моими целями. Сказать, что я ограничим себя всего в 10 долларов в месяц, просто не собирается его сократить. И так, моя низкая покупка будет:
• сосредоточены на не покупке ненужных элементов макияжа
• Держите расходы на состав в пределах выделенного ежемесячного бюджета
• Пополнение завершенных косметических продуктов в порядке, а также не считается частью общего

Мой бюджет с низким уровнем покупки выглядит следующим образом:
• Январь – нет держит запрещенные!
• февраля по март – 50 долларов в месяц *
• апрель – 250 долларов (для счета Sephora Vib Sale!)
• мая по сентябрь – 50 долларов в месяц
• Октябрь по декабрь – 200 долларов в месяц (продажа VIB, а также наборы праздников!)

Так что это в целом 1200 долларов в год (исключая январь!) Что вы думаете? Это не низкая покупка достаточно? Я готов развлечь предложения!

Хотя … Я должен вставить отказ от ответственности здесь: мы собираемся в Японию весной, чтобы вы понимаете, что это значит? Получите доступ ко всем замечательным восточным продуктам красоты, которые я могу получить мои руки! Мой лимит с низким покупателем – это ноль, а также пространство во время моей поездки!

Тем временем он официально январь, а также понимаете, что это значит:

* Исключает применимые налоги

Отредактируйте 1: Зазабоченность задавалась о том, что произойдет, если я пойду на мой ежемесячный лимит? Если это произойдет, мне придется вычесть сумму пересечения от соответствующего месяца (ы)!
Однако, если я не использую ежемесячный бюджет, сумма оставки не приносит.
Отредактируйте 2: Я был убежден пятьюровым, поэтому я принесу любой тип оставшейся суммы в следующий месяц.

Функциональный источник изображения.

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Резюме подотчетности (+ Макияж Инвентаризация) При рассмотрении истории моего публикации я понял, что я никогда не опубликовал ежегодное резюме моего отключения ответственности. Как и я верю, что понимаю, почему … так как я подлый чит! : P Давайте немного перемотать немного. Если вы выполнили свой блог с первых дней, вы поймете, что это …
29 января 2016 года “Красота”

Новый 2017 Фокус: без покупки Hybridso, это разрешение! Я играл с концепцией выполнения краткого изготовления моего года длинной покупки в течение 2016 года, однако, если вы выполнили на проезд в путешествии, его можно обобщить, как это: Умышленный. 😉 Я начал хорошо в начале года, однако я получил себя в …
2 января 2017 года “Красота”

100 день No-Publtoday – мои официальные 100 дней моего не покупают! * бросает Confetti * My No-Buily в первую очередь сосредоточен на том, чтобы не покупать макияж / уход за кожей в соответствии с моими правилами (без веб-новых продуктов, если это не пополнение завершенного продукта). В меньшей степени я также посвятил никаких ненужных покупок одежды. Я…
29 апреля 2015В «Красота»

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *