Uncategorized

Прожектор бренда: косметика KOSAS

Косметика Kosas Cosmetics, 24 доллара каждый
Я мог бы быть плакатой для антитеза минимализма макияжа (максимальный макияж?).

Нет, серьезно, я несу люблю 12 губных продуктов в моей сумке в любой момент времени … или, может быть, 15, потому что я люблю все цвета, поэтому смешно для меня, что я упал в косметику KOSAS, строка все о макияжем минимализме.

РЕКЛАМА

Губные помады на точке

KOSAS, высококачественная роскошная натуральная линия состоит из La, также является SansCret Word для оболочки. Их первые продукты, линия восьми полуматных помадов, запущенных в прошлом году в оттенках розовых, розовых, красных и сливов (24 доллара каждый).

Девушка, эти помады абсолютно и полностью в точке. НА. ТОЧКА. Исходя из них, я не могу дождаться, чтобы увидеть, что еще приходит этот бренд.

Здравствуйте, Pretties!
Это все о основах

Основатель Shena Yaitanes, который бывает художником и химиком, сказал, что она хотела создать линию продуктов, отредактированной до основы – нет ненужных или избыточных цветов или химических веществ.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Косасская косметика помада в stardust
Лесть достанет вас повсюду …

Шина нарисовал на своем фоне в живописи, когда она работала и экспериментировала, чтобы развивать ее помада. В живописи, когда вы смешиваете цвета, чтобы покрасить кожу, вы используете много красных, блюз и желтых, и Шина целенаправленно выбрала эти оттенки для губных помадов, которые охватывают некоторые очень лестные цвета.

Косметическая помада Косаса в розовой воде

Я играл со всеми восемью оттенками, и я не думаю, что в группе гроздывается, что довольно необычно. Я попробую губную помаду Лотта из линий Лотта, и обычно есть один или два, что я как, «Нету!» о.

Косметическая помада Косаса в Королевском
Как 54 Guerlain Rouge G за 30 долларов меньше

Это не только эти цветы косас, но они чувствуют роскошно потрясающие. Формула напоминает мне о 55 долларов Guerlain Rouge GS. У них есть подобная текстура, сливочная отделка и удобная, несуховая формула.

Если вам интересно, что случится? Они пахнут как сильный мятежный эвкалипт или морские водоросли ?? Нет, они на самом деле недоверили и невыразились.

Косметическая помада Косаса в отмене
Так гладко …

Это почти нереально, насколько плавно применяются цвета. Каждый оттенок! Никто из них не идет на пятнистое или не прояснение в мои линии губ, что также довольно необычно для пигментированной формулы помады, подобной этой. Тще, начнем на среднем покрытии, кстати, но вы можете легко построить их до полной непрозрачности в одном слое.

Косметическая помада Косаса в триллизе
Вернуть время

И носить время не плохо, особенно для формулы естественной помады. Могу применить мою любимую тень, розовую воду, по утрам, иметь пару закусок, потом обед, и все еще вижу немного цвета на моих губах. Всего нанос времени: около четырех часов.

Косметическая помада косметики KOSAS в Electra
Много растительных масел и экстрактов

Я всегда люблю, когда на самом деле могу понять список ингредиентов, и этот легко читать. Я вижу много растительных масел и экстрактов, но это не веганская формула для записи, потому что она состоит из пчелиного воска.

Ингредиенты:
Ricinus Communis (Castor) Семенное масло, каприловое / каприру триглицерид (полученный из кокосового масла), эйфорбия Cerifera (Wax Candelila), BIS-DiglyCeryl Polyacyladipate-2, OctyLDecanol, масло ланолина, пентаритритыл тетраэтилхексаноат, CORERNICIA CERIFERA (Carnauba) воск, пчел Cerifera (Carnauba), Beeswax CERA ALBA), TEOBROMA CACAO (какао) семенное масло, Camellia Sinensis (зеленый чай) семенное масло, Vitis Vinifera (виноградное) семенное масло, oryza Sativa (рис) отруби отруби, экстракт листьев Rosmarinus (розмарин) Экстракт, токоферолы, микрокристаллический воск, Mangifera Indea (манго) сливочное масло, бутироспермум Parkii (SHEA) масло, роза Muschata (шиповничество) семян, Simmondsia Chinensis (Jojoba) семенное масло, Carthamus Tinctorius (Safflower) семенное масло, цитрусовые эрантиума DULCIS Оранжевое) масло, ваниль, токоферол ацетат (витамин е), этилгексилглицерин, каприллллл

Может содержать: слюда (CI 77019), оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499), диоксид титана (CI 77891), голубое озеро 1 (CI 42090), красное 7 озеро (CI 15850), красное 22 озеро 45380), красное 28 озеро (CI 45410), красное 30 озеро (CI 73360), марганец фиолетовый (CI 777742), желтый 5 озеро (CI 19140), Carmine (CI 75470)

Они не состоят из парабенов, пталатов, ароматов, минеральных масел или нефтепродуктов, и они сделаны без глютена, яйца или сои. Они также без жестокости.

Косметическая помада косас в бахроме
Настоятельно рекомендуется

Слово на улице состоит в том, что KOSAS готовятся к расширению линии с краснеями, тушими, фундаментами и консиюрами, которые я невероятно раскрылся. Я думаю, что KOSAS является очень перспективным брендом, и я не был бы потрясен, чтобы увидеть, как они несут в высококачественных магазинах и счетчиках, таких как Barneys и Space NK.

Если вы заинтересованы, вы можете найти их онлайн сейчас на kosascosmetics.com и aylabeauty.com.

РЕКЛАМАВаш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Whaw! понедельник с книги, детка. Я надеюсь, что у вас был хороший.

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *