Estée Sauder Set + Обновить
Что такое глубокое погружение? Я счастлив, что ты спросил! Это новая серия, в которой я проверяю много продуктов двойного износа Estée Lauder из их долгосрочной коллекции. Давайте обнаружим, что хорошо! ?

Я пропустил порошок по состоянию на последнее время (потому что я вааааай, как и глубоко в этой всей всей шкуру, похожей на то, что выглядит-кожу), поэтому настроить спрей жизненно важным для меня. Я на самом деле – буквально, как и я не имею в виду образца вместо этого – не покинул дом без нее в недели.

Мои все время езды или умные – столичные распада все более крупные (очевидно), а также ниже понявшиеся в мире, но, как вы знаете, я должен попробовать все, как и это из Estée Lauder Хороший сюрприз.

РЕКЛАМА

Set + Обновить совершенствование макияжа ($ 36 для 3,9 унции. Бутылка с насосом)

Набор Estée Lauder + обновление совершенствования макияжа на самом деле не имеет брендирования двойного износа, однако, если вы прыгаете на их сайте, а также проверяют раздел двойной износа, он там, в том числе среди фундаментов, консилеров, а также Отказ

Я просил вокруг, а также несколько приятелей Mua заявили, что этот специфический спрей является менеджером, когда вы используете его на вершине O.G. Двойной фонд износа.

Я еще не попробовал этот комбо, однако это на вершине моего списка дел, вместе с 1) трауром потери одиночного Ника Джонаса к Приянке Чопру (честно для Бога, я верил, что он попросил меня выйти замуж за него ), как и 2) ест сумку младенческой моркови в одном сидении (потому что, почему черт не?).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Прекрасный, легкий туман, который выполняет, как он является равным грунтовкой запчастей, а также распыление настроек розы, производится всеми типами кожи. Вы можете использовать его раньше, так и после применения ваших базовых продуктов.

Всякий раз, когда я в нем дозируюсь, я направляюсь в свежем, тонком аромату, который пахнет, как мне весеннее солнца – или, менее метафорически, как груши с захватом лимона, коричневого сахара, а также горстки лепестков Freesia.

Ингредиенты
Вода \ aqua \ eau, бутиленгликоль, полисорбат 80, кофеин, аромат (parfum), хлорид кальция, сульфат натрия, хлорид магния, бензоат натрия, нитрат калия, фосфат калия, феноксиэтанол

Это длится так же, как и мои спреи, однако, однако, с добавленной наградой на тонко сплетение вместе моего румяна, бронзер, а также основание так легко, как и без усилий, что я не могу сказать, где начинается один продукт, так как следующий конец. Я использовал его ATOP Double Near Light, двойной износ обнаженной воды, а также двойной износ обнаженной подушковой палочке лучистой макияжа, а также это делает это со всеми.

(Примечание: если вы в штуку, подобной кожу-коже, вы понимаете, что это клавиша TOTES.)

Вероятно, самая лучшая часть, однако, это то, что она также увлажняет, поэтому, когда я распыляю его вокруг, когда я сухой хитрый взгляд (борьба настолько реальна!), Не только это заблокирована, Однако он приносит дополнительную гидратацию.

РЕКЛАМА

Должен как двойной продукт!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *