category

РАССМОТРЕНИЕ! Mac Mirage Noir Sluggish, когда вы идете тени для век, а также мама o ‘Pearl Pearlmatte сжимается с порошком

оживленной сливой, а также фиолетовым сегодня! Я использую Mac Sluggish, когда вы отправляетесь из нового Mirage Noir Smeplime Collection на моих крышках, мама o ‘жемчужина на моих щеках (также от Mac Mirage Noir), а также взять губную помаду на моих губах (Mac Perpaper)
Я пошел на 80-х годов сегодня … не понимаю, если бы я предпочел туда, однако все это хорошо. Мне все еще нравятся именно, как это оказалось.

Итак, сливы, а также пурпышки сегодня. Как и я обнаружил эту вершину, что у меня было навсегда. Это на галогене, а также я получил его в Nordstrom Zillion лет назад.

РЕКЛАМА

Я пожелал мою макияж, чтобы дополнить вершину, что это то, что я не делаю чрезвычайно часто – координировать мою макияж своей одеждой – особенно в последнее время. В последнее время моя одежда по сути была запоздалой мыслью (хотя я усердно работаю в модификацию), однако сегодня я считал, что я согласию. Плюс огромные волосы. Я собирался на 80-х годов волосы … или индивидуальную версию, однако я доберусь до этого в сек.

Во-первых, два основных компонента в этом взгляде … LOL! Ингредиенты. Что, мы делаем пирожные? Хорошо, два основных «элемента» являются фиолетовым теней для век, называемых вялыми, как вы идете, а также Plummy Golden Bronzed Cheek / Face Powder называется MOM O ‘PEARL.

Оба находятся из нового Mac Mirage Noir Selectime Collection теперь.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Mac Sluggish, как вы идете тени для век (17 долларов)

Вы собираетесь копать это, если вы фанат Mac Trax. Sluggish, как вы идете, похоже, однако я действительно верю, что мне нравится гораздо больше, чем Trax, так как он Shinier (отличный путь), а также гораздо более богаче. Как TRAX два точки ой. Это также так, шелковистый мягкий, а также сочетается, как мечта. Как и – это необходимо – это не заставляет мои глаза воду, как множество других пурпуров.

4 из 5 сердец.

Вы знали? Золотые пурпуры, такие как вялый, поскольку вы ходите в пару очень хорошо с Powersurge Mac, а также для глаз Prunella Mac Prunella.

Makin ‘MAH Сердце трепетает!
Mac Mom O ‘Pearl Pearlmatte Powder ($ 34)

Это Plummy Gold имеет несколько теплый бронзовый недостаток. Это похоже на комбо-бронзер, краснеть, а также маркер. Как правило, я просто смешаю все вместе, а также подметайте, что на моих щеках, а также смесь.

Технически, это порошок, однако ощущается практически как крем, а также поверхность опалесцинской – чистого пургирования.

Это как бронзие Mac слива дураки, однако не как блестящие.

РЕКЛАМА

4 из 5 сердец.

Вы знали? Вы также можете использовать маму жемчужину как тени для век. Да, это также авторизовано для крышек.

Щеки!

Большие волосы 80-х годов через R + CO

Я собирался на огромные волосы 80-х годов (ну, обновленную ее версию) с большимими предложениями блеска, завитками, а также объемом, а также готовим, а также предварительно стилизованным с несколькими продуктами R + CO. Прошлой ночью я промыл аналогом R + CO (который все еще мой варенье, однако я не могу дождаться, чтобы попробовать эту совместную мытье Joico, который, как ожидается, будет столь же отлично, однако менее $$$), высушенные полотенцем, Затем работал в R + CO Twister Curl Primer, прежде чем распылять мою швабру с помощью шоссе, определяющего распылительный гель. Затем я обрезал, что как герцог, а также дайте ей высохнуть в течение ночи. На следующее утро я использовал мою повторное погибное погибшееся железо для больших сделок кудрявого отскока.

Большие волосы все равно!
Вы знали? Если вы обманываете волосы с помощью щипцов щипцов, ждите кудри, чтобы полностью потрясающие вниз, прежде чем запустить пальцы или чистить с ними, чтобы сломать их … Разве кардины дотягивают температуру досягаемости пространства на месте.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *