Uncategorized

Chanel Summer 2015 Collection Méditerranée: Климат призывает к элегантно заниженным губам с этим летом ружья Coco Shines

Три из четырех из четырех шанель лето 2015 румяны Coco Shine увлажняют прозрачные губешины ($ 36 каждый)
Согласно моей хорошо изношенной копии макияжного руководства для причудливых и дорогих каникул яхта, Coco Coco Shines Shines Bouge Coce Coce Coce Coce Coce Coce Bouge – это все 100%, одобренные для потратков вокруг Средиземного моря.

Это указано идеально, там на странице 212 в главе о Chanel. Эти чистые губные помады находятся в колонке «DO».

РЕКЛАМА

Хм … Вы знаете, что это не на самом деле настоящая книга, верно? – Хотя я бы хотел, потому что где еще я собираюсь узнать, что надеть, когда бей, наконец, спрашивает меня в няне?

В коллекции Shanel Summer 2015, в противном случае, известные как коллекция Méditerranée, губы, являются гладкими, блестящими и прозрачными благодаря четверо румянным кокос-сияющим увлажняющим прозрачными губными липками (36 долларов).

Chanel Summer 2015 Rouge Coco сияет слева в reveuse, intépide и Insoumise
Три, показанные здесь, повторно продвигаются с постоянной линии – золотой розовый reveuse, мерцающие фиолетовые интрипсидные и розоватые коралловые инсумии – в то время как четвертый оттенок, медно-коричневая амороса, является ограниченным тиражом.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Если вы новичок в Rouge Coco Shines, они уверены, что живут к их имени, будучи увлажненным, чистым и блестящим одновременно. Для меня они продлится от 3-4 часов на моих губах, в зависимости от конкретного оттенка и едва – там розовый аромат и аромат.

Эти три стартовые глянцевые (просто застенчивы зеркальному блестящему блеску), но исчезают мягкому атлату на протяжении около получаса.

Насколько каждая каждая, зависит от интенсивности цвета, с медахими оттенками – reveuse и intépide – быть ближе к стандартным прозрачным помадам, где я все еще могу видеть много натурального цвета губ, пока, пока более глубокий розоватый коралловый инсумис ближе к среднему покрытию.

Rouge Coco Shine в инсумасе, розоватый коралл

Я думаю, что их особая сила является тонкостью. Несмотря на то, что они все еще очевидны на губах – даже на моем, что довольно пигментированные, и часто прозрачные переводятся в не способные видеть какой-либо цвета вообще.

Rouge Coco Shine в Intrépide, мерцающий фиолетовый
Мне также нравится, когда вы внимательно смотрите на них, вы видите маленькие мерцающие и блестки, и он превращается в то, что в противном случае могла бы быть огромным цветом губной губы в нечто гораздо более особенное, изящнее и другое.

В основном, когда он относится к тонкому тайному мерцанию, Chanel имеет это на замке.

Золотой розовый румянко Coco Shine в reveuse
Конечно, есть улов для этой марки тайного мерцания, и это цена. Это довольно дорогие на 36 долларов на поп, и вы можете абсолютно найти похожие цвета от других брендов за меньшее … Но я не могу думать о том, что прекрасно копирует секрет Sightature Chanel Signature.

РЕКЛАМА

Если вам интересно, вы можете найти их сейчас у Chanel Counters и онлайн.

Цена: $ 36 каждый
Наличие: доступно сейчас у Chanel Counters и Online
Макияж и апелляционный рейтинг блога: B + / A-

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *