Uncategorized

Субботний серфинг, 11 января 2020 года

, походы на тропу, чтобы увидеть водопад в индийской долине Открытое пространство Сохранить, является одним из моих любимых вещей, которые нужно сделать это время года!
Привет, и в восторге от Caturday, сладкая девушка! Я прочитал где-то недавно, что вы должны провести хотя бы один день в месяц снаружи. В природе. и знаешь, что? Сегодня в тот день для меня. В Новато есть след, который ведет к небольшому водопаду, и, несмотря на горящие навязки TLC, я собираюсь преследовать его. ?

Пожалуйста, придерживайтесь рек и озер, которые вы привыкли.

Пришло время для в субботу серфинга …?

РЕКЛАМА

Если вы хотите выровнять свой статус CCL, могу ли я предложить создать свой любимый кошачий настольный трон? ?

Давай, усыновит, что третий кот (иначе известный как «шлюз кота»), потому что наука говорит, что, будучи леди Cat, хорошо для вашего здоровья!

Лучшее исполнение звездной ночи Ван-Жуфа, которую я когда-либо видел. (Побочная записка: это может или не включать несколько волшебных оранжевых вложений.)

Будьте в поисках OPTE, портативного струйного принтера для вашего лица, которое печатает крошечные количества пигмента на вашем лице, чтобы покрыть каждое темное пятно – веснушки, шрамы и гиперпигментацию, и даже те, которые вы не можете видеть (синие светодиодные фонари Помогите CAM находить крошечные темные пятна, человеческий глаз может пропустить). Это запускает этим летом для удивительных 600 долларов.

Говоря о гаджетах, L’Oréal имеет умное устройство, которое создает на заказ формулы для помады, фундамента и ухода за кожей.

Sara Blakely, основатель и генеральный директор SPANX, при обучении переопределить, что означает неудача

Вы не можете отслушать.

Годы назад Марк сделал мой макияж, и он все еще один из моих любимых художников!

Уверенно, что это то, что снизилось, когда вкладки закатались на котенок.

Есть потрясающие выходные. Я надеюсь, что у вас потрясающе. ?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *