category

Мурад преобразующий порошок двойного акции моющее средство, а также отфолиатор

Murad преобразующий порошок с двойным действительным моющим средством, а также отфолиатор
Там что-то такая черта, удовлетворяющая отшелушиванию, особенно утром. Я все, “Эй, поры! Возьми это!”

Иногда я играю так, как будто все мертвые клетки кожи пересекаются …

РЕКЛАМА

Я вопрос, если я один в этом.

В последнее время я использовал этот новый отшелушивающий продукт с салициловой кислотой (который застраявает мою кожу) Мурадом, называемой преобразовательными порошковыми двухдействующими моющим средством и отвлечением (30 долларов за 0,5 унции. Бутылка). Это производится склонной к прыщам с кожей, как моя.

Вы дозадаете небольшое количество порошка (дауп, порошок) в вашу ладонь, добавьте воду, работаю в напылении, а затем помассируйте все по отношению к вашей сделке, а также шею.

У бутылки есть специальная пробка наверху, чтобы точно контролировать, сколько выходит, поэтому никакие опасения по поводу непреднамеренного выливания половины бутылки за один раз (что-то я бы в противном случае практически определенно сделали).

По словам Мурада, вода активирует биологические ферменты в порошке, который переваривает масло, грязь, а также мертвые клетки кожи, а затем растворяющие бусины, затем гладкие, а также смягчить кожу.

Подожди – она ​​просто заявляла, что она переваривает нефть, грязь, а также мертвые клетки кожи?

Да, она сделала.

Eww …

Но это работает!

РЕКЛАМА

Отшелушивание несколько гораздо более агрессивно, чем аморефифическая обработка, которую я обычно использую, однако я бы не позвонил назовите его царапин или раздражающим, любым типом средств. Это все еще довольно нежно.

Пара прыщей Rand O появилась возле моей линии волос на прошлой неделе, а также Cleanser с двойным действием, кажется, помогает.

Он предлагается сейчас за 30 долларов онлайн, а также в Сефоре, а также в Ульте.

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *