, я видел эту тему на стилизованных Лорен, поэтому я тоже хотел сделать свой собственный список. Поскольку настолько многочисленные из вас, отмечающую список покупок Sephora VIB, я впишем присоединяющийся к этому публикату, хотя я не буду участвовать в продаже VIB на этот раз вокруг (* SOB *). В следующем году я смогу получить получение этих продуктов от брендов, которые я хочу попробовать гораздо больше:

Шарлотта Тильбери

Очевидный выбор. Поскольку этот бренд вводится (и дебют в Канаде в июне в июне этого года), это был горячий бренд в мире макияжа. Я получил рубку сбрасываемых рубкой на помаду через подарочную карту для моего дня рождения, а также зудящий, чтобы попробовать гораздо больше от линии, а именно цветной карандаш для теней Chameleon Chameleon в темной жемчужине, тень как потенциально блюши.

Красавица

Этот бренд, представленный в Сефоре в этом году, а также, как я хотел бы что-то попробовать из него. Самое первое, что я должен получить лапы, – это их релевантский бигуди. Я пронизываю экраны, а также кажется, что многие из продуктов сделаны в Японии – у линии есть японское эстетика. Я хочу попробовать свои художники покраснены и тени для век – которые все в форме в индивидуальные палитры, я присоска для индивидуальных палитров!

Нарваться

У меня есть несколько продуктов NAR в моем складе (тени для век, а также румяна), однако я накопил целый удар лемминги из этого бренда в течение этого прошлого года без покупки. Я, безусловно, буду получать лучевой сливочный консилер, душевную губную помаду, весь день светящиеся невесомый фундамент, а также если я смогу проверить его, их множество недавних запуска: Pro комбинации (пользовательская комбинация * Squee *)

Бекка

Это еще один бренд, в котором я пронзил – однако я когда-либо купил только продукты от победителей / Marshalls, так что самое время, когда я предоставляю некоммуществую продукцию. Мне понравилась минеральный порошок боудуара (по сути, точно так же, как настоящая идеальная кожная минеральная пудра). Помимо наконец, пытаясь пресловутый мерцающий перфектор кожи, прессованный в опале, а также на пляжный оттенок, я могу осматривать OMBRE unudes Eye Commucital в (так сильно предложенном ингредией CurrysPringBlossom).

Песочные часы

Мой единственный опыт работы с песочными часами был образцом роскошного образца их знаменитой вуальской минеральной грунтовки (который мне не понравилось), однако я думаю о том, чтобы попробовать одну из своих окружающих порошков освещения, а также потенциально жидкую помаду. Я потрошен, что никогда не пытался попробовать дуэты для век, которые были прекращены в пользу этих модернских модернских палитров, которые мне не нравятся взгляды.

Marc Jacobs

Гель Highlliner Crayon от MARC Jacobs полностью завоевал меня – я хочу получить как минимум 2 гораздо больше цветов этой формулы. Кроме того, полисы являются одним из самых лучших формул, которые я пробовал – дорого, однако стоит мне. Я думаю о потенциально получении комбинации тени для век или волшебное Marc’er (жидкий лайнер, который предлагается в коричневом!)

Ardency Inn.

Я купил одну из своих модстерских медулов, обогащенных пигментами в увеличенном золоте во время продажи VIB Sephora, а также мне по-настоящему нравится – я хочу, чтобы оттенки орхидеи, небеса, а также в аду. Я также думаю о попытке их концентрата защиты клиентов Americana, который является чрезвычайно концентрированным основанием, который необходимо смешивать с акцентом с кремом – в зависимости от соотношения смеси, защита будет варьироваться от тонируемого увлажнения до полного покрытия.

Тарте

Единственный продукт TARTE в моей коллекции – это знаменитая глина амазонская глиняна в разоблачении … а также не нравится мне, однако это было такое пусть! Цвет не тот фантастический, а также не пигментированный продукт. Его условие крепко в «Мех», а также классификация «Хо-гув» – на самом деле я действительно должен очистить его в моих последних акциях. Но я слышу, как многочисленные люди идут, а также о марке, я верил, что должен предоставить ему еще один шанс. Я придумываю увлажняющую увлажняющую увлажняющую увлажняющую глину BB (который использовался к гладкому оператору), а также губную помаду амазонского масла – я просто люблю красочную упаковку из них.

Слишком лицом

Этот бренд никогда не занимал каких-либо роялков для некоторых странных причин. Я только когда-либо пробовал одну вещь из TF, а также даже не соответствующий макияж; Это было грунтовку по охвату теневого страхования веками (который я действительно люблю любовь). Я считаю, что TF попадает в классификацию пособия для меня – очаровательны упаковки, однако никакого вещества. Тем не менее, я вижу огромные сделки Rawes для этого бренда в Интернете, поэтому я действительно должен, по крайней мере, попробую один элемент макияжа. Я верую в полукварду шоколадно-бар для глаз теневой палиты? Я увидел, что несколько из вас предложили оттенок арахисового масла из этой комбинации в качестве великого переходного оттенка … а также мне просто нравится концепция арахисового масла на моих веках. Любой другой, а также справился с рекомендациями?

Винсент Лонго

У Бэй сейчас есть VL-счетчик, а также я скорее взволнован, чтобы попробовать сометиNG из этой австралийской линии после просмотра его в витринах макияжа художника. Я проверил высокие похвалы для водного холста-фонда, водный холст румяна, а также пятно для губ и щека. Кто-нибудь использовал что-нибудь из этого бренда? Recs?

H & M Красота

Все популярно на шарм Блогах лучше всего сейчас, поэтому я не буду так много. Однако приходите новый год, лаки ногтей, а также покраснены! И, возможно, один из палитров теней для глаз!

О, черт возьми, настолько многочисленные! Я не пойду в каждую из них, однако Зоева, кружка, Лора Мерсье, Бобби Браун, Burberry …. Аааа!

Полиски – настолько многочисленные польские бренды, которые я не устанавливался. Я вполне основной, когда оно касается брендов, однако я хотел бы попробовать это:
• CIATE
• спасательный очаровательный салон
• Misslyn – это относительно новое на препарате для препаратов потребителей, а также его присматривалось
• LACC – еще один новый бренд (и канадский), предлагаемый на SDM
• Минеральная комбинация (шикарный, а также отполированная, познакомила меня к этому)
• Гораздо больше инди-брендов, таких как Cirque, Англия и Ляроу.
И, конечно, я требовал от Bootie Babe польский в моей жизни:

Я проверил гораздо больше об этой марке, а также польский действительно сделан Нубаром. С нынешней очереди, я думаю о том, чтобы заставить оттенки рок-днище, а также прикладом.

Вы пробовали любой тип брендов / продуктов, обсуждаемых в этом посте? Yay или nay? Любые предложения для меня? 2016 год будет один хек дорогостоящего года!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Sephora Vib Rouge Покупка листинга Осень 2016 Editionere Мы снова идем. Практически все время для того, чтобы потерять свои умы, так как это Sephora Vib Sale! Я обрабатывал, чтобы выполнить состояние VIB Rouge в прошлом году на моем не купите (: лол:), поэтому я получаю доступу до раннего усиления, а также скидку 20%, начиная с 4 ноября до 7-го. Тогда виб …
2 ноября 2016 г. «Красота»

Сефора Орден: Clinique, SharAtt, Sephora Collection, Etcit было только вопросом времени, прежде чем положить заказ Sephora! Сначала я заманил на Сефору за последний день предлагаемого двойного очков в Skincare – я хотел бы получить спрей в влажную клинику Clinaine. Но потом несколько других ножных битов из моих леммингов …
29 января 2016 года “Красота”

Sephora Vib Sale Осень 2016 Hauland Вот расплата. Время реальности: я поставил 3 заказа в Интернете, а также изготовил 1 покупку в магазине. : D Я повторяю для Rouge Vib на следующий год! Но не с моих собственных покупок, однако мои приятели объединили свои покупки с моим (я бы заявил, что поломка была на 30% мне, 70% их). …
18 ноября 2016 года «Красота»

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *