Uncategorized

Клорановый сухой шампунь с овсяным молоком для коричневого до темных волос поднимет корня, вы все!

, удерживая мои новые предпочтительные волосы ThingaMabber, Kлорновой сухой шампунь с овсяным молоком для коричневого до темных волос (я могу или не может быть в третьих дневных волосах лучше всего)
Потому что вы, как и я удобно пойти на территорию TMI, я предполагаю, что надеюсь, что вы не будете превышены, когда я заявляю, что я получаю странное волнение, увидев именно, как долго я могу пойти, не мытье волос.

Я открываю это интересно, а также тип отвратительного в то же время.

РЕКЛАМА

Я верю, что самый длинный, который я когда-либо прошел, это пять дней … Или, возможно, это было шесть? У меня был выброс убийцы («TWAS великолепных! – как в коммерческом шампунь), а также ненавидим, чтобы увидеть его …

ОС, я требоваю много помощи, когда я делаю это, потому что леди пытается пройти через очень маленькие моющие волосы, не могут сделать это на единороде поцелуев, а также в одиночку, а также, когда я заявляю «многое Помогите: «Я подразумеваю большие количества сухого шампуня, который в последнее время был кирановый сухой шампунь с овсяным молоком для коричневого до темных волос ($ 19,50), тонированный аэрозольный сухой шампунь с размягчанием (oOH!), а также сглаживание (ах!) Молоко, а также парабен, а также безцветная формула. Это разработано для всех типов волос.

Потому что мне так нравится этот материал, я в настоящее время держу не один, однако два бутылка на руках.

И я также очищаю место на моей полке уборной для третьего; Это серьезно!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я пробовал многочисленные сухие шампуни, а также многие были пропущены, однако Клорану имеет все лучшие движения.

Он добавляет сумасшедший хороший подъем для моих корней, а также держит мои пряди, чувствуя себя мягкими, не жесткими

Впитывает все масла, а также смазку (EW, я знаю, однако это правда), а также оставляет мои корни с естественным матовым покрытием

Это чувствует себя комфортно, а также не делает мою кожу головы зудящего или иным образом чувствовать себя странно (или нами, чем обычно, ха!)

Нет порошкообразных наращиваний

И это лакирует быстро с шампунем

Я проследил тебя!
Корневой подъемник исключительный. Мои волосы имеют хорошее количество естественного объема на концах, однако мои корни осенью плоской. С помощью этого сухого шампуня, однако, мои корни практически уделяются вниманию.

Но абсолютная лучшая вещь об этом материалах – а также что-то, что я считаю, что мои товарищеские брюнетки оценят – это цвет спрея. Темно, когда он выходит из банки, вместо того, чтобы стек белый цвет многочисленных других сухих шампуней, поэтому мне не нужно тратить навсегда, а также в день, массируя, а также чистить его в мои корни, чтобы рассеять, а также рассеяться спрей.

Я понимаю, что есть и другие сухие шампуни, доступные темные волосы, однако из тех, которые я попробовал (и я много пробовал! – Видимо, я действительно адепт, не мою волосы, лол!), Это лучший.

Иногда аромат является выбором элемента для меня, когда оно касается сухих шампуней, а также я считаю, что это пахнет прекрасно. Это похоже на овсянку, а также цветы … Чрезвычайно свет, а также не оскорбительный, а также быстро исчезает, поэтому он не столкнулся с моими духами.

РЕКЛАМА

Ой! – а также чудо чудес, насадка на бутылке никогда не застрял / забит, а также спрей тоже равномерно выходит. Это всего лишь два битах, которые я также оценил.

Цена: $ 19.50 для 3,2 унции. бутылка
Наличие: предлагается сейчас в салонах, магазинах очарования, Pharmaca, а также в Интернете
Макияж, а также очаровательный рейтинг блога: A + (я просто верю, что этот материал потрясает)

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *