Я мог бы упомянуть в этом блоге, что у меня много полиров для ногтей. Я также могу упомянуть, что многие из моих ногтей являются несущественными, или, как я их называю: не обращены. И многие из моих необработанных illamasqua. Сегодня я принесу тебе Илламасваски ткке.

Это описано на сайте Илламасваска как:

Яркий фиолетовый фиолетовый, мерцание финиш.

Довольно точный, и я бы добавил, что мерцание – это ледяное синее микро-мерцание, что делает фиолетовый наклониться довольно сине-тонизированным в определенном свете. Я на самом деле не носил этот цвет на пальцах, а скорее на моих пальцах. Но поскольку этот блог – это свободное пространство, я не буду показывать вам, как это выглядит на моих пальцах.

Этот лак для ногтей – одно пальто (OCW)! Не очень удивительно прийти от Илламасква. Приведенный выше образец отображается только одним слоем, без верхнего слоя.

Как и со всеми источниками для ногтей ILLAMASQUA, квадратная внешняя крышка может быть удалена, а меньшая крышка внутри удерживает намного проще захватить при нанесении польского.

Кисть на тоньше, но она применяется и откладывает польский очень хорошо – нет полосы или неровности.

Закройте вверх по выстрелке, чтобы продемонстрировать ледяное синее мерцание. Нажмите, чтобы увеличить.
IllaMasqua Nails Tolices стоимостью $ 17 CAD (когда он был доступен в заливе Гудзона, теперь единственное место Североамериканцы могут приобрести ILLAMASQUA онлайн, а цены будут варьироваться в зависимости от преобразования £ и стоимость доставки круты). Они содержат 15 мл продукта и изготавливаются в Австралии (вид необычного места для изготовления ногтейских полиров – я не вспоминаю, что там не вспоминают другие бренды для ногтей, сделанные там).

У него есть смесь теплых и прохладных тонов – я думаю, что это будет подходит для большинства тонов кожи. Это довольно яркий фиолетовый оттенок, безусловно, не работает подходящим для более консервативных сред.
Плюсы:
• богато пигментированный – непрозрачный в одном пальто
• Уникальный цвет
• Даже, гладкое приложение
• Устойчивость к чипу

Минусы:
• На целях, но я бы не сказал бы дорого или завышенную цену (DEBORAH LIPPMANN – 20 долларов, Marc Jacobs – 22 доллара)

Стойка достойна: 10/10

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

ILLAMASQUA Nail Gook’s Collection Megaposttoday’s Post посвящена Юлиему бесконечно неловкому, и оплачивает уважение к мегапостам в пятьюровых. В одном из комментариев Джулия спросила меня, сколько у меня есть полис Илламасваски – я сделал быстрый счет от моей таблицы инвентаризации, и ответ был: 47.: O (коррекция, количество уникальных …
27 октября 2015В «Красота»

Не упореждены: Illamasqua Purity Nail Parnishit прошел некоторое время, так как я сделал неотвеченные пост для ногтей! Сегодня я приносим вам чистоту Илламасваски. Это описано на сайте Илламасваа как: персик. Хорошо, хорошо. короткий и сладкий. Чтобы добавить к этому, я бы сказал это не мягкий персик, это смелый персик, если есть такая вещь. …
13 августа 2015В «Красота»

5 пастельных ногтя Polishesin сохраняет с пасхальной и весенней темой, я думал, что я покажу 5 пастельных лака для ногтей от моего тайника: большой пасфы с мизинцами: Essie Pink-A-Boo, REVLON APLICOT CAY, ILLAMASQUA MILF, Мэри Кей Синий Лотос, сущность Прекрасный секрет. Essie Pink-A-Boo # 793, которая описывается как «Чистый розовый с блестящим блеском» на Эсси …
6 апреля 2015В «Красота»

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *