На этой неделе я сосредотачиваюсь на уходе на уход! У меня есть 4 антипода продуктов по уходу за кожей, чтобы просмотреть сначала – я использовал их в течение последних 6 недель, поэтому я сформировал о них солидные мнения о них.

Л до r:
• радостный белок ночью пополняю сыворотку
• Апостол, осветляющая кожу и тонально-корректирующая сыворотка (это размер выборки)
• морозильный крем для увлажнения ваниль
• Kiwi семенного масла крем для глаз

Как вы можете вспомнить, я забил 3 полных продукта на победителях в январе для C $ 16,99 каждый! Это был оценка жизни, действительно. И апостол сыворотка была из раздачи, которую я выиграл из Caryl AlmeLor! Антиподы представляют собой органический бренд по уходу за кожей из Новой Зеландии с премиальными ингредиентами на основе установок на основе Premium, которые размещены в стильной упаковке для переработки.

Я обычно не придерживаюсь одного бренда по уходу за уходом за уходу за уходу за уходу за уходу за кожей – столько, сколько кто-то люди хотели бы, чтобы вы считали, что продукты из конкретного бренда не работают лучше »с другими продуктами из одной линии. Это глупо разговаривать! Как вы не носите макияж только из одного бренда – используйте все, что работает для вас.

Я был действительно поражен тем, что каждый предмет был индивидуально термоусаженными обернутыми, а даты истечения срока годности были написаны на коробках и маркировка банки.
Кроме того, я обычно не начинаю кучу новых продуктов уходов на уходу сразу, на всякий случай, если я реагирую на что-то, я могу быстро определить причину. Таким образом, я делал потемнение этих продуктов, и вступительный процесс занял около 10 дней. Для справки у меня нормальная / комбинированная кожа, которая не слишком сухая или чрезмерно жирная, и моя кожа чувствительна и может быть обезвоживана, особенно мои щеки и под областью глаза. Вот мои мысли на каждом, в покупке, в которой я начал использовать их:

Антиподы радостной белковой ночной пополняют сыворотку (C $ 53 за 30 мл)

Антиподы говорят:

Спите глубоко в воспитании природы: помогите восстановить эластин, доставить натуральное сияние, очистить и защищать
Сыворотка шелковистой ночи, которая помогает спасти сухую, поврежденную кожу. Himalayan Goji Berry может похвастаться до 19 аминокислот, чтобы помочь оптимизировать внешний вид вашей кожи. Красная малина для масла малины с новой Зеландией Blackcurrant, богатый источник жизненно важных жиров, таких как гамма-линоленовая кислота (GLA). Южно-Тихоокеанский гибкус цветка освежает ваш цвет лица, аромат, аромат, аромат придает чистую радость. подходит для нормальной и ультра-сухой кожи условий.

Я говорю:
Это сальная сыворотка, которая предлагает много влаги к коже. Я думаю, что столкнулся с небольшим количеством скопления кожи, когда я впервые начал использовать это, так как у меня на лбу за первая неделя. Я использовал только 3 раза в первую неделю, чтобы привлечь к нему акклиматизироваться. Текстура немного тяжелее по сравнению с предыдущей нефтяной сывороткой, которую я использовал, в сыворотке Saje Elixir и аналогично, он оставляет кожу блестящей. Самая видимая вещь об этой нефтяной сыворотке – это запах – это не плохой запах как таковых, но он пахнет, как капусту на пару и брокколи. Я ожидал чего-то сладкого пахнуть, потому что базовое масло – фруктовое масло черной смородины. Запах рассеивается (или мой нос десенсибилизирован к нему). Но я люблю влияние этой сыворотки – моя кожа выглядела яркой и глубоко гидратированной, когда я использовал это. Я использую это только по вечерам, когда моя ночная сыворотка – я смешаю выбор Паулы, сопротивляющуюся к нему C15. Мне также очень нравится стеклянная бутылка в стиле апотекарь с угловой капельницей.

Авиаподы Апостола Осветляющая кожи и тонально-корректирующая сыворотка (C $ 71,50 для 30 мл)

Антиподы говорят:

Доставлять превосходное престельное очарование каждый день
Водопроводная сыворотка, чтобы помочь целевой пигментации, украсить вашу кожу и восстановить даже тон. Waiwera минерально-благословенная вода помогает восстановить жизненную влагу, обеспечивая антиоксидантную богатую мощность Vinanza Production Plus®, чтобы помочь снизить влияние на производство меланина, вызывающего пигментацию. Vinanza Oxifend® защищает клетки кожи от окислительного натяжения, помогая уменьшить покраснение кожи. Kiwifruit Esliation Enzyme обновляет вашу кожу для истинной красоты для свежего лица.

Я говорю:
Я попробовал это в качестве моим дневной сыворотки, потому что она основана на водной основе и не жирной. Но это заставило мою кожу чувствовать себя действительно плотным и сухим. Появление сыворотки тоже не слишком привлекает – это коричневый и смотрит кому-то независимо от того, что я встряхнул бутылку. Сыворотка не делала много для моей кожи, кроме того, чтобы заставить его чувствовать себя обезвоженным, поэтому я перестал использовать это примерно через неделю. У него также был небольшой кислотный запах, как уксус. Интересно, что это также самый дорогой продукт тех, которые у меня есть от антипод.

Антиподы Kiwi Семенного масла Крем для глаз (C $ 54 для 30 мл)

Антиподы говорят:

С научной точки зрения стимулирует синтез изготовления коллагена в клетках кожи человека до 82% *
Сочный, но светлый крем для глаз для охлаждения и успокаивающего сенсорного опыта. Ультра-богатый витамин С из семян Новой Зеландии КивифРИТ работает великолепно, чтобы помочь спасению поврежденных тканей. В том числе морковные семены, алоэ гель и 100% чистое авокадовое масло.

Крем для глаз слева, и дневной крем (детали ниже) на лучшее – оба неиспользованные на данный момент.
Я говорю:
Эта банка крема для глаз – это огромный 30 мл-контейнера! Я не вспоминаю всеeing this much product in an eye cream. I was thrilled to try this and in my mind, I thought this would be a very rich nighttime product. It [turned out to be] a very lightweight silky eye cream better suited for the daytime so I ended up using it in the mornings instead. In fact, I think this is actually too lightweight as an eye cream for me. It’s quite watery and doesn’t offer long long lasting hydration to my eye area. I discovered that my concealers were looking much more dry and I have much more visible fine lines under my eye area. I’m actually considering using this jar up as face cream going forward. There’s no scent to this. I know this is well evaluated online and I could see this being a good eye cream for people who don’t need a lot of hydration. Both this and the Vanilla Pod cream are housed in significant tinted glass jars that feel very upscale.

Antipodes Vanilla Pod Hydrating Day cream (C$55 for 60ml)

Антиподы говорят:

A LIGHT but INTENSIVE HYDRATING cream THAT feels BEAUTIFULLY FRESH and alive ON YOUR FACE
Revolutionary antioxidant Vinanza Grape® from award-winning Marlborough sauvignon blanc grape seeds keeps your skin healthy and engerised. An extremely nutritious cream featuring native new Zealand manuka honey, a powerful antibacterial agent to assist in keeping skin completely clean and totally free of blemishes.

Reversed purchase of previous group shot, after 6 weeks of use.
Я говорю:
This is a beautiful face cream. I was concerned it would be too rich for daytime as its second ingredient is shea butter. But, whatever magic they did with this cream, it does not feel greasy and did not cause break-through shine during the day. The cream offers a terrific base for foundation to apply on top – no pilling or breaking down with various foundations I tried. I had no issues with break-outs or sensitivity to this cream at all. The smells of this is a soft creamy vanilla and shea that isn’t offensive or lingering. The only small nit I could see is that it’s in a jar packaging which isn’t optimal but the thicker formula would not work in a tube format.  I now get all the hype around this cream! I would say this cream is suitable for dry, normal and combination skin, but not for oily skin types.

Skincare swatches are weird. but I guess you can see the texture of the products. The day cream is thick but not heavy, and the eye cream is like a gel cream.
My preferred item out of the 4 is certainly the Vanilla Pod Hydrating Day cream and I would consider repurchasing it, even at full price.  My second preferred is the Joyous night Serum, followed by the Kiwi Seed Eye Cream. My least preferred and the dud of the bunch was the Apostle Serum.  In Canada, Antipodes is available on well.ca.

Have you tried Antipodes skincare? What skincare are you currently using that you love?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Оценка по уходу за кожей – часть 2IT была неизбежной, что после того, как я разместил оценку по уходу за уходу за кожей друзей, что мои другие приятели также хотели, чтобы их процедуры были рассмотрены. У меня также был предпринимал читатель в комментариях, чтобы просмотреть ее уход за кожей – что очень доверие к ней! Ниже приведены их самооценка …
11 мая 2015 В «Красота»

Shiseido Skincare Reviewsfirst, позвольте мне вставить свой типичный отказ от ответственности здесь, что я не эксперт по уходу за кожей – я просто энтузиаст по уходу за кожей. Я также не подразумевает гуру на все вещи ShiseiDo – есть только мой опыт с этими продуктами. Я использовал Skincare из этого бренда, начиная с 5 лет …
19 июня 2015В «Красота»

Победители (TJMAXX) / Marshalls TavyageWinners, о, как я люблю тебя! Для не-канадцев победители – канадская версия TJMAXX (или TKMAXX в Великобритании). Он принадлежит и управляется одной и той же материнской компанией, что и маршаллы. Победители были единственной игрой в городе, но теперь у нас также есть маршаллы (я не очень понимаю …
4 февраля 2016В «Красота»

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *