Uncategorized

Состояние Eyeshadows Mac Metal-X для порошковых теней для век, «Давайте работать вместе»

Что такое указывает на отслаивание слоев лука?

Подожди – есть ли указание о отслаивании слоев лука? Я мог бы покляться …

РЕКЛАМА

Не имеет значения. Все, что я пытаюсь указать, это то, что я люблю слои. Слоистые волосы (единственный метод. горячий в нем).

Я также люблю наслоение макияжа глаз, а также у меня много, в последнее время используя эти тени для век MAC Metal-X (20 долларов каждый).

Девять мягких, ограниченных издания крем, которые только недавно ввели в магазины MAC, на счетчиках, а также в Интернете, усиливают цвет порошковых теней, используемых на них, а также создавать металлический эффект высокого блеска.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я также заметил, что кажется, что они сделают пудры тени немного легче смешаться …

Теперь я верю, что эти работа точно отлично, без пуховых теней, однако они могут требовать некоторого дополнительного няни при использовании таким образом. Я попробовал несколько цветов пару разных способов, как на голых крышках, а также на голых крышках, а также на царстве на преступных ощущениях базы теней для теней для век, а также каждый раз, когда я использовал их в одиночку, без тени, я продолжал повторно подать заявку. Примерно через 2 часа на моих крышках они начинают сгибать.

И вот где приходит порошка тень.

Когда я применяю их на вершине глазурного грунтовки, а также затем погладить фантастическую порошковую тень сверху, в результате появляется дело, а также блестящие все время. Через несколько часов может быть небольшой кусочек сгибания, однако я не верю, что это плохо.

Когда я применяю тень металла-X с моими пальцами или твердой теней для теней, таких как Mac 239, я, кажется, получаю свои лучшие результаты, а также самые богатые, самые интенсивные пигменты.

Кибер

Virgin Silver

Fusion Gold

Палладий

Ржавый

Красная горячая медь

Венецианский тусклый

Винтажная монета

Золотой углерод

Образцы слева: кибер, девственное серебро, комбинация золота, а также палладий

Ржавый (слева), а также красная горячая медь (справа)

Слева: Венецианский тусклым, винтажная монета, а также золотой углерод

Вот несколько комбинаций, включающих Metal-XS, которые я любил в последнее время …

Metal-X в венецианском отведении ниже Mac Pro Longwear Eye Shadow в замечательном удовлетворении

Metal-X в винтажной монете ниже Mac роскошных оливковых

Металл-х в золотом углерод под глазами для глаз в клубе

Образцы слева: венецианский тусклым, винтажная монета, золотой углерод, венецианский запятнанный наслоение ниже MAC замечательное удовлетворение, старинные монеты слоистые Mac роскошные оливковые, а также золотые углеродистые слоистые

Цена: 20 долларов каждый
Доступность: предлагается сейчас на счетчиках Mac, магазины, а также в Интернете
Макияж, а также рейтинг блога красоты: B +

Ты слышал это?

Это похоже на…

СВОБОДА!

Честно говоря, у меня нет никаких планов на сегодня или в эти выходные, хотя я хотел бы сделать несколько походов завтра. Это должно быть приятно.

В основном я просто рад, что мы сделали это с неделей!

Есть какие-либо планы в эти выходные? Что нам делать? Очень первое, что завтра я собираюсь попытаться сохранить один из тех жестких верхних губ, которые я так много слышу, а также власти мой метод с несколькими делами – некоторые уборки, получая продукты, а также стремясь к вкладкам каждый прихоть – Однако после этого, кто знает? Небо это предел. Возможно, поход, а также в идеале даже класс йоги или два.

ОЙ! Вы понимаете, какой фильм я не могу дождаться, чтобы увидеть? Хроника. Он начинается в следующую пятницу, неделю от сегодняшнего дня, а также с тремя девушками для подростков, которые могут перемещать вещи со своими умами (телекинез).

РЕКЛАМА

Выглядит довольно интенсивно!

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *