category

Прожектор продукта: Pixi Refluxy Shadow Shadow Palette в природной красоте

Я люблю эту палитру глаза Pixi.
Я пришел, чтобы понять, что палитра природных красоты Pixi была деньги – Mo-Naaay (A.k.a. Awesome) – в Costco в прошлые выходные, когда я поймал взгляд на макияж глаз в суровом освещении в магазине и был, как, «черт возьми! Сэр Джон просто провел на меня два часа? Почему мои глаза выглядят так хорошо? Какой колдовство происходит!?

Электрическая палитра отражения глаз в естественной красоте, $ 24,99
Вот почему эта палитра выделяется.

Он содержит Bevy из прохладно тонированных матовых коричневых коричневов для резки более глубоких глаз, выкупая ваши крышки, заполняя свои брови или выкладывайте свои линии ресниц. Для этих задач и многое другое, этот гибкий нейтральный получил Chu, Boo-Boo.

РЕКЛАМА

Секретный соус – пигмент. Там не миллиграмма слишком мало или слишком много. В сочетании с мягкой, легко способной способной формулой, а смешивание становится не только легкой. Вы можете сделать много ошибок по пути с этим, и вы можете исправить их очень быстро, потому что цвета легко прозрачно, чтобы все, что вы оказались, ваши крышки выглядят хорошо.

И они тоже хорошо выглядят весь день. Да, тени остаются поставлены!

Размывание блестящих золото, бег и бронзов является добавленным бонусом. Нажмите на тень или два на крышках для быстрого попадания блеска или нанесите мокроющую щетку вдоль вашей линии ресниц, чтобы открыть тесные крышки.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я люблю эту палитру на дни, когда хочу что-то легко, свежее.

Кстати, губа Mac Retro Mate, кстати.
Если вам нравится проводить простую повседневную нейтральную / обнаженную внешность, или если вы используете и любите палитры, такие как Tartlette в Bloom или Estée Lauder Deficiant, эта палитра находится в том же колесном доме.

Я должен указать на одну вещь, хотя. Формула порошка для век имеет тенденцию поднимает много зерна, поэтому просто не забудьте сначала постучать с вашей кисти. Для меня это не большая сделка, но если вы наткнули эту вещь, вы можете пройти.

РЕКЛАМА

Вы можете найти его в Target за 24 доллара или онлайн.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *