category

Если у вас может быть сделан для любого типа одного момента макияжа в своей жизни, что бы это было?

О, это легко. Несколько повторных пригодных моментов приходят на ум, как и самые тощие брови, которые я качался во время Дейта Мадонны (я шел с вечно пораженным взглядом на моем лице, ха-ха!), Однако тот, кто на вершине моего списка – день Я вошел в магазин кузова, а также вышла с черным лайнером Cah-ray-Zaaaay Boupleish Black Lip Lip, а также морозной бежевой губной помадой.

Я имею в виду, что это было вчера … [Cue Flashback Jingle, а также видеокамера FADE]

РЕКЛАМА

Я играл с каким-то тенью мерцающих глаз, когда подходил один из торговых галлов, а также начал общаться. «Вы должны попробовать это!» Она сказала, к которой я с нетерпением согласился.

Она выглядела на моих губах, которые были чрезвычайно стильными в то время (это было середина 90-х) – едва смешанная в матовом чистоте черной лайнер для губ вокруг края губ, увенчанных с морозной бежевой помадой. Затем она немного удалила блеск в центре.

Я имею в виду мышление: «Я похожую как резервный танцор в видео Missy Elliott». Продал! РЖУ НЕ МОГУ!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мало ли я узнал именно то, насколько совершенно нелестно выглядел на мне … темный лайнер выглядел Старко, а также суровым, а также морозная помада подчеркивала все хлопья губ.

Серьезно, я не понимаю, почему, однако я использовал этот взгляд на месяцы, веруя, я был SH * T!

Им, датировал много? Ага…

Твой ход! Если у вас может быть сделан для любого типа одного момента макияжа в своей жизни, что бы это было?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние Смузи !!! Ох, я сделал вкусняку один утром, полностью в аварии. Я чешу его, прежде чем я смогу принять фото (это было так хорошо), однако это заслуживает документирования здесь.

Во-первых, блендер. Добавьте пару юаней замороженного банана, чашку замороженного нарезанного персиковых персиков, половину спелой авокадо (да, авокадо; рассчитывать на меня на этом), столовую ложку семян Chia, а также захват меда. Затем, в отдельном стекле (потому что я считаю, что это намного лучше, таким образом, так же лучше), размешайте один полный совок этого ванильного белкового порошка в чашку миндального молока, а также добавить это к вашему блендеру.

РЕКЛАМА

Смешайте, а также когда вы закончите, у вас будет вкусный авокадо-пищевой смузи, ом ном NOM!

В следующий раз я должен иметь в виду, чтобы снять фото, так как это был удивительный оттенок Guacamole Green …

Ох, здания люди вернулись, а также разбиваются вне моего окна. Они заявляют «Wassup!» кстати.

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *