1. Моя так называемая жизнь на Hulu

О, Анжела погоня, а также вся ее подростковая драма!

Я использовал, чтобы понравилось это шоу в тот день, а также то, что увлекается мне сейчас, наслаждаясь его как полноценным взрослым, являются родителями … черт возьми. Они выглядят * действительно * молодые! Я имею в виду, наслаждаясь этим шоу, как подросток / молодой взрослый, а также родители, которые выглядят, как, вы знаете, рутинные родители – люди, которые отправят вас в ваше пространство, а также заземляете вас, если у вас тоже насох.

РЕКЛАМА

И о, мода 90-х годов. Все высокомешистые джинсовые, а также цветочные платья! Это заставляет меня желать, я бы спас намного больше моего гардероба 90-х годов.

Мне нравится рисуться, где Анжела, Рикки, как и Рэйанна в жизни … возможно, они смотрят вместе во время карантина? РЖУ НЕ МОГУ!

2. Chanel Ultra Le Teint Ultrawear Oild Comfort Perfect Office Foundation

Ну, этот фундамент из Шанель просто милый! Это полный охват, мягкий матовый фундамент, который чувствует себя удобным, а также длится весь день. Мне нравится, насколько естественно он смотрит на мою кожу, то, как оно не чувствует себя тяжелыми, а именно то, как быстро это смешивает. Это также предлагается в 30 оттенках.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Фундамент с полным покрытием, который длится весь день
3. Саундтрек к Кипо, а также возраст чудесных

Итак, я действительно никогда не пользовался полный эпизод этого анимированного шоу, только бит, а также кусочки, поскольку он всегда на нашем доме. El Hub, а также коннор потребляется этим! Части, которые я видел, чувствуют себя юмористическими, так и чрезвычайно умными, поэтому в конечном итоге мне понравится, однако пока я все о музыке. Саундтрек действительно хорош. Chavy, а также абсолютно танцевальный, а также полный мелодий, которые я желаю, были на радио, однако по неизвестным причинам нет.

4. Универсальная нить без рукавов вязаное платье

Я только что получил талон в размере 20 долларов от цели в черном, а также в восторге, чтобы носить его в бассейн, а также на пляже, когда состояние погодных условий становится теплее. Очень первым, 20 баксов! Во-вторых, это 100% хлопок, а также хлопок тоже чувствует себя хорошо. Это мягкий, довольно толстый, а также красиво обезживает тело.

5. Передняя заправка, а также половина заправки

Пока мы на тему одежды, я использовал мою кнопку (кнопку вниз?) Тройники, такие как в последнее время, а также все, что я должен указать, не так ли я не нашел этого раньше?

Я чувствую, что я абсолютно выгляжу выше, а также уменьше, когда я надену свои футболки Tee так. Пусть фронт заправить, а также половину модификации твоей жизни, детка!

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние ТГИФ!

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *