Uncategorized

Я купил распылительный насос в 12 долларов

, я просто зудящий, чтобы купить что-то в магазине Mac. Я был в мини-макияже несколько недель назад с моим коллегой, а также, когда она делала свои покупки, я увидел это:

Это распылительный насос. Я спросил художника макияжа точно так, сколько это было. 12 CAD (10 долларов США). Против мою гораздо лучшее суждение, я сказал: «Я возьму это». Сейчас я счастливый владелец распылительной насоса в 12 долларов с Mac.

Я должен признать, я немного распылительной насосной ценителя. Всякий раз, когда я сталкиваюсь с продуктом с хорошим точным туманом, я либо сохраняю насос, либо всю бутылку (до сих пор, мои любимые распылительные насосы находятся из тонера Сукина, а также старый спрей Root Root John Frieda Root). Я также купил бесчисленные пустые распылительные бутылки из долларового магазина или магазина здоровья и оздоровительного питания. Но ни один из них не расходится на гораздо более 3 долларов.

Этот щенок сделан во Франции! Собран в Канаде! Это объясняет, почему это 12 долларов. Только сумка сделана в Китае. [Насколько весело это слово «Pumpspender»?]

Видимо, это подходит для путешествий Mac Travel, которые я также владею. Я действительно люблю их туристические бутылки – они не утечки, а также не сохраняют запахи, а также мою длилось в течение многих лет (они затратывают 12 долларов на пару). Бутылка для перемещения включает в себя флип-вершину, а также быстро переключается на насос Spay с идеальной подготовкой:

Трубка немного длинная для прохождения бутылки, однако это довольно универсален, поэтому он может согнуться, чтобы поделиться, или он может быть подрезан, чтобы соответствовать. Распылительный насос включает в себя удалить крышку – идеально подходит для путешествий. Итак, как именно этот насос на насос $ 12 выступает? *барабанная дробь*

К сожалению, не очень хорошо. Он брызгает, а также спреи в пятнах, а не обеспечивают прекрасный даже туман:

Так разочаровывает! Я играю с концепцией возвращения его, однако я действительно не люблю возвращать вещи. На самом деле, распылительные функции просто отлично – я просто разбираюсь. За $ 12, хотя я могу быть придирчивым. Все, что я могу указать, по крайней мере, я не купил какой-либо тип макияжа, пока я был в магазине Mac! Я был позади линии противника, так и я не поддался искушениям.

Если вы находитесь на рынке для бухгалтерского насоса или бутылки на проходе, они обычно тусуются за счет денег на экране Spinner в Freestanding Mac Maste.

Какую импульсивую покупку вы сделали в последнее время?

(И нет, я не купил 137 длинную смешанную кисть! Я верю, что я закончил сейчас.)

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Мусорное ведро: июнь 2015 года Конец июня отмечает официальную среднюю точку года! Я всегда задавался вопросом, почему это «Рождество в июле», когда это действительно делает гораздо больше смысла быть в июне! : Идея: Особенно удовлетворить поверхность несколькими из этих продуктов в этом месяце, потому что многие из них я бы использовал долго …
2 июля 2015В «Красота»

Mac Deal с Body VS MUFE справиться с Bodythis Publish Plays «Сравнение недели» прямо здесь в блоге! Я буду сравнивать много продуктов, демонстрируя различия, а также сходства, а также, возможно, даже невыразится некоторые дупыты! Сегодня я сравниваю 2 фундамента с той же именем: MAC справиться с телом, а также состоит в том, чтобы когда-либо имел дело с телом. Имея то же самое …
24 августа 2015В «Красота»

Мусорное ведро: Май 2015 – конец месяца месяца, еще один взнос мусора. Я позволю группе фото сделать разговор: еще один полный месяц опорожнения! Телосложение: И.В. Роше Десир де природа Парфовый душевой гель – 14 долларов за 200 мл (Ив Роше в Интернете или магазины) пахнет лилиями, а также жимолость, которые я действительно в восторге – … …
5 июня 2015В «Красота»

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *