, чтобы завернуть «недели сравнения», у меня быстрый пост, чтобы сравнить 2 Милани краснеет бок о бок: Милани Порошок Blush в # 08 светящийся, а также милани, запеченный румянкой в ​​# 5 Luminoso.

Являются ли Милани светящиеся, а также люминосо, краснеет тот же цвет? Концерн возникает в Интернете время от времени, потому что они выглядят похожими на сковороде, а также имеют чрезвычайно похожие названия. Я прямо здесь, чтобы сказать вам, что они довольно разные. Вернувшись в конце 2000-х годов, Милани покраснели, делали скорее имя для себя, так как они были недорогими, отличным качеством, а также в цветах, которые обманули многочисленные известные более высокие концевые бренды.

Милани светящийся был таким тенью, подразумевавший быть дубленым нарвастым оргазм – это довольно великий дубль – широко милый персиковый розовый цвет с золотым мерцанием. Я также действительно люблю упаковку этих краснешек, они тонкие, а также компактные (без бесполезного нижнего отсека с дерьмовой чистой, как испеченные краснецы). Светящийся схватывается, однако, если вы действительно увлекаетесь на нем, я видел объявления eBay для нее при чрезвычайно разумных ценах.

Светящийся содержал 2,75 г продукта, а также был сделан в США, тогда как Luminoso имеет 3,5 г, а также сделано в Италии. Я вспоминал светящийся только стоимостью около 3 долларов – запеченные подушки находятся около 9 долларов.

Милани теперь приносит только запеченные краснешки, а также повышенные порошковые краснеси. И тень «Луминосо» вызвало некоторую путаницу, поскольку некоторые люди предполагают, что это тот же цвет, что и предыдущий красневой тень, называемый светящимся. Милани, запеченный румянец в Люминосо, – это сатинный коралловый оттенок. При похвале бок о бок, разница между светящими, а также люминозом.

Мне нравится Luminoso, а также только как светящийся – светящийся – это просто немного морозна для моего вкуса, однако люминосо является идеальным блеском, а также свечением, которое делает это необходимым в моем ротании.

Там у вас есть. Не то же самое. Получить люминосо.
Это завершает мою неделю сравнения вещей! Надеюсь тебе понравилось!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
2Прик, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне) 2

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Mac Prim & Tounce, а также дупешах, этот румянец. Это румяна. Мне это нравится, как и мне не нравится. Ну, я в первую очередь не люблю правду, что не купил ее резервную копию. Это не вина румяна. Однако то, что у меня есть для этого … Да, я хочу жениться на этом. Это была часть Mac дает …
27 августа 2015 года «Красота»

Лучшее из ярких блушебражающих краснешек идеально подходит для лета – они выглядят особенно красиво против загорелой кожи. Но честно с кожей Gals, не позволяйте ярким покраскам напугать вас – они добавляют цвет цвета, слегка распыляясь на яблоко щеки. Поставь свои солнечные очки – прямо вот несколько моих …
30 июля 2015В «Красота»

Таги таги подушки увидела этот тег назад на блог Кэти (плюс + красота), а также я понял, что пришлось это сделать. Вы видели мою столовую подушку? : P Какой цвет Blush подходит вам больше всего? Peachy Nude Heades – отличное представление этого будет клика Chakek Pop в имбире поп. Нажата, …
16 августа 2015В «Красота»

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *