Т-минус 30 секунд до большой, густые брови …
О, апельсифицируйте богов, насколько непостоянны. Одна минута вы делаете Skinny, едва – там бросин en Vogue, и в следующую минуту это стена к стене дикие, густые брови.

Говоря для себя, я надеюсь, что дикий, безразличный брови перо остается в стиле немного дольше …

РЕКЛАМА

Хорошо, намного дольше.

Потому что я люблю внешний вид, и потому что тогда я могу использовать эти новые часовые часы наполненного воилькового волокна волокна в полной мере.

Песочные часы только что добавили эту новую линию длинно ношения (для меня более 10 часов), тонированные наполнители брови до постоянной линии. Они $ 28 и доступны в шести оттенках – блондинка, теплые блондинки, Оберн, мягкая брюнетка, теплая брюнетка и темное брюнетка.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я подпрыгиваю взад-вперед между предпочтительствующими более легкими теплыми брюнетками и темными темными оттенками брюнетки, в зависимости от того, насколько интенсивно я хочу, чтобы мои брови в любой момент, хотя реально я знаю, что 28 долларов за наполнитель ловита редуцитно дорого. Тем не менее, эти маленькие херувины спасают меня столько времени.

Они также очень простые в использовании – даже намного проще, чем подобные, которые я использовал из Tarte и Mac.

HomeGirl не проводится время для суетных лобных гелей! Дайте мне все инструменты Teh! Каждая минута сохранена – еще одна минута, в которой я могу спать.

До и после темной брюнетки
Я обычно являюсь девочкой Brow Barn-Clear Brow Gel Gel, и что комбо нормально занимает меня 2-3 минуты, чтобы использовать (да, у меня вовремя), но ARCH SAPELASS ARCH – это магазин One-Stop, где я могу заполнить и Установите мои брови за 30 секунд или меньше. И они не в конечном итоге выглядят расти, когда я закончил, лол!

Несколько вещей устанавливают это помимо других продуктов. Во-первых, цвет не чрезмерно напряжен.

Много времени, когда я использую гель Brow (другие гели Brow (другие лобные гели), мои брови в конечном итоге смотрят блок-y или мультфильм-y и, как правило, чрезмерно определены и вырезают, но наглощающий волокному волокному волокну Arch Brow сладкое пятно. Брови выглядят более толстыми и дольше, а не как поддельные брови в костюме общественного театра.

Тогда есть микроволокна. Они буквально защелкиваются на каждым волосам лбу, заставляя их выглядеть дольше и искреннее, и они тоже придерживаются кожи, поэтому, если у вас есть какие-то пятна Blw Brow, как я делаю (проклятие вас, Рауль!) Эти районы выглядят наполненными и полными.

Охладителю до сих пор, микро волокна не длинные, страшно выглядят или очевидно. Как, вы знаете, как часто, когда вы используете тушь для волокон, волокна выглядят как маленькие гусеницы на ваших глазах? Арка не делает этого. Вы не можете увидеть разницу, пока вы не будете полностью представлены и полностью.

Проверьте кисть, чувак.
Кисть также является ключом Suuuuuuuuuge. Короткие, компактные щетинки на одной стороне для плотного, точного приложения. Когда я действительно хочу контролировать, как когда я работаю в конце лобского хвоста, я буду использовать короткие щетины.

Затем другая сторона кисти имеет длинные, подвичные щетинки для более легкого, менее интенсивного, пернатого просмотра лоб, который так популярен идеален. Я обычно использую это во внутренней части моих брови.

Если вам интересно и хотелось бы увидеть, насколько хорошо Arch может поднять ваши брови, вы можете найти все шесть оттенков сейчас на Sephora, Personals Counters, Boutiques и Online.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние ТГИФ! ?

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *