Uncategorized

Лучшее из открытий 2015 года

Я разместил свой список апелляционных открытий в 2014 году, когда я начал этот блог, поэтому я подумал, что продолжу традицию в этом году. Я считаю что-то «открытие», если это новое для меня, не обязательно то, что было запущено в этом году. Так как я был на небылевом году, я либо использовал предметы в своем тайне, либо открываю неоткрытые продукты, которые я накопил. Я принял решение в топ-15, так как я видел его на блоге Classic Maggie (я имею в виду следующий год, мне нужно перечислить 16 предметов?) Я дифференцирую все открытия с (R) и новыми открытиями с (N) на моем список.

Где доступен, я связал со статьями в блоге, где я либо изучил, либо указываю на продукты. Ни в одном конкретном порядке:

Reversa Cleansing MiCellar Solution (N) – 23 $ для 300 мл (Mac Stores и Online) [упоминается здесь]
Очень эффективная мицеллярная вода, которая оставляет мою кожу чувствовать себя невероятно мягкой. Я уже получил замену этого – в праздничные дни я нашел двойную упаковку по цене одного!

Масло очищающего кожи муджи (N) – $ 14.50 для 200 мл (магазины Muji) [упоминается здесь]
Я думаю, что это может даже избить масло убрать масло! Это очень эффективно и состоит из потрясающих ингредиентов (оливковое масло является первичным ингредиентом), но это очень доступно.

Bourjois Express Eye-Makeup Remover (N) – 20 долларов за 200 мл (Shoppers Mart Mart) [упоминается здесь]
Я не ожидал большого количества удаления макияжа глаз, но намного больше я использую его, то намного более приятно. Это очень эффективно, но нежно, и не оставляет жирный фильм.

Shiseido Benefiance Instant Make Make (N) – 72 доллара за 12 пар (универмаги) [рассмотрено здесь]
Нашел это у победителей (tjmaxx) и был немного скептически, а потом был взорван! Это ретиноловое лечение, которое быстро работает. Верьте в голову! Основываясь на положительных результатах, которые я получил от этой глазной маски, я собираюсь попробовать крем для глаз ретинола в этом году.

Выбор Paula сопротивляется C15 невероятно усилителя (N) – 48 долларов за 20 мл (выбор Paula онлайн) [упоминается здесь]
У меня была кривая / толерантность к обучению с этой сыворотой, но однажды моя кожа приспособлена к нему, результаты были фантастическими! Моя кожа светится утром после того, как я применил это.

ETUDE HOUSE DR. MASCARA HOMOTER ROMOR UP (N) – 9 долларов за 6 мл (онлайн) [Reviewed здесь]
Я только что использовал это в декабре – это замечательный грунт ресниц, который помогает скручиваться и остановить маскарас от размахивания или шелушения. Я просто разместил покупку онлайн для еще 2 труб. Нет намного больше, оплата 25 долларов за грунтовки Shiseido для меня!

Laura Mercier Секретный укрепление порошка (R) – 30 долларов за 4G (Sephora) [упоминается здесь]
Как только я закончил свою банку (после 3 лет его использования!) Что я, наконец, имел отношение к ценности, как замечательно этот порошок для установки консилеров и осветляя мою область глаз.

Mac Studio Sculpt определяющий порошок (N) – 37 долларов на 10 г (Mac Stores и Online) [Reviewed здесь]
Я получил это, не проверяя никаких отзывов, и когда я вернулся домой, я прочитал некоторые действительно плохие отзывы об этом, что заставило меня беспокоиться. Но я был приятно потрясен тем, как очаровательно это выглядит на коже. Хитрость с этим плотно упакованным прессованным порошком состоит в том, чтобы использовать натуральную щетину в покупке, чтобы забрать достаточное количество продукта.

REVLON Photoready Concealer (R) – $ 13 для 3,2 г (аптеки)
Этот консилер не имел прожектора в блоге еще, что является неудачным, так как я приближаюсь к концу этой трубки. Это действительно невзятный герой – учитывая, что мне нравится намного больше прозрачных фондов, я использовал этот консилер почти ежедневно для скрытых областей, которые нуждаются в дополнительном покрытии, например, мой нос (покраснение) и подбородок (гиперпигментация). Почему мне это нравится этот консилер так много, что у него есть только идеальное количество пигмента, но все еще сливочно и выглядит очень естественно на коже.

Макияж для Ever Artist Shadow (n) – 24 доллара за 2,5 г или 3 за 50 долларов с палитрой (Sephora) [рассмотрено здесь]
У меня были некоторые оговорки по поводу этих теней для глаз вначале, потому что они не были такими безумными пигментированными, как я думал, что они будут. С ними также есть некоторые вызовы смешивания – однако они носят как железо и используются в значительной степени каждый цвет, который вы можете себе представить. Я обнаружил, что я достиг этого, когда мне нужно что-то надежное, что будет длиться весь день и ночь.

Shiseido Best Rouge помады (R) – 30 долларов за 4G (универмаги) [рассмотрено здесь]
Это просто как-то пренебрегали в пользу более новых, более ярких игралей в моем макияже, но я рад снова открыть их! Я особенно наслаждался Harmony оттенками RD750 и Pink Mesa PK303. Если мой список лучших 15 вдохновляет вас заканчиваться в магазин, чтобы получить одно, пусть она будет Shiseido Best Rouge помады!

Sonia Kashuk Face Brushets (N) – $ 17,99-1999 (Target) [упоминается здесь]
Я получил их во время TargetGate ™, и я люблю их! Они честно лучше, чем щетки для лица. Там я сказал это! У меня не было возможности посвятить их въезд, но я планирую. Показано здесь большая порошковая щетка # 01, Blusher Щетка # 02, куполообразная щетка Blusher # 29. Все, что я могу сказатьЭто мягкие, хорошо построенные и очень экономичны для качества.

MAC 137 Lange Blending Brush (N) – 50,50 долларов (Mac Stores и Online) [упоминается здесь и здесь, и изучаются здесь]
Я наклонился этим, когда он был впервые запущен и, наконец, поддался ему – и я так рад, что я сделал! Это руки вниз лучшей кистью для высокопигментированных краснешек. И Хуцца, эта кисть постояна – я думаю, что мне нужен снова!

Bioderma Cicabio Crème (N) – 15,95 долл. США за 40 мл (MART MART MART Shoppers) [рассмотрено здесь]
Этот крем честно магия в трубе! Это спасло меня много раз, когда я разработал ульи, когда я порезал себя, когда моя кожа случайно зудит и не может быть успокаивала все остальное. Я никогда не буду без этого! (Фото выше, показывает этот продукт у покупателей MART MART – он расположен с остальной частью Bioderma Skincare)

Ванна и кузовные работы Waikiki Beach Coconut Collection (N) – (магазины для ванны и кузова) [упоминается здесь]
Извините, что включил что-то, что было ограничено, но моя надежда заключается в том, что BBW вернет его обратно. Критическими примечаниями являются кокос, морские ноты и бамбук (и, по-видимому, виргинской виргинской водой) – каждый раз, когда я распыляю его, он приносит улыбку на моем лице – мне все равно, что это больше не лето, я все еще ношу это. Если вы когда-нибудь столкнетесь с этим на BBW Clearance / Outlet, сочините его!

Само собой разумеется, что я настоятельно рекомендую каждый из этих продуктов!
Там у вас есть – самые восклицательные знаки, которые я использовал в одном посте !!!
Каковы были ваши 15 лучших апелляционных продуктов на 2015 год?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Вечерняя очистка Ratelinei принимает чистку довольно серьезно. Утром для меня не так много фокусировки для меня, учитывая, что моя кожа, как правило, покрыта кожей, которую я примирился накануне вечером, и любой кожю из моей кожи от сна. Однако к вечеру, моя кожа прошла полный день …
19 ноября 2015В «Красота»

Фавориты В последнее время: в конце 2016 года, годом я принял решение сделать ежеквартальные фавориты, поэтому у меня были списки в начале 2016 года (прикрытие января по марту) и в середине года (охватывающее апрель по июнь), и теперь я показываю свои третий ежеквартальные фавориты Чтобы прикрыть июль по сентябрь: это в основном летние временные продукты, но немного осени ползут … … … … …
26 октября 2016 года «Красота»

Лучшее из открытий 2016 года и здесь оно – как вы можете себе представить, пытаясь сузить лучшие предметы были сложными! Эти предметы являются новыми для меня, но не могут быть новыми запусками в 2016 году. Также эти предметы могут не обязательно быть моим абсолютным «Святым Граалем» всех времен – они просто лучшие от …
12 января 2017 года “Красота”

You may also like...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *